Какой у Вас номер считается "Крутым"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: koctAD  (81.176.63.---)
Дата:   давно

На работу купили авто, шеф решил поставить на не "крутые" гос. номера типа О ***ОО 42. В связи с чем вопрос, хотелось ба знать, какие в Вашем регионе номера считаются крутыми и почему?

К примеру раньше в Кузбассе было круто А ***КО 42, вроде как
А -Администрация К-Кемеровской О-области;
Сейчас О ***ОО42 наверное из-за того, что в самом номере много нолей, ну типа О 100 ОО совсем "круто";
Ну и совсем крутизна Т***ТТ42, вроде как из-за того что фамилия губернатора начинается на эту букву, но эти номера вообще не продаются, а выдаются толко людям особо приближенным, ну и на служебный транспорт.

Даже страшно писать стало, подумал, а не выдал ли я какой тайны, А

Работа не волк в лес не убежит
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: GASGOLDER (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У Нас "Крутыми" номерами считаотся только ГОЛУБЫЕ наотальные я внимания не обращаю, считаю что это "понты" типа 777 , 100, 111, 666, 010, 070, 707, и сам всегда на свои авто ставлю обычные, текущие номера, хотя могу и "Крутые" раздобыть.
Ведь "крутость" человека, машины и т.д. определяется не по номеру , а по стилю жизни.


Вот сказанул.
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: St (---.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас акромя голубых были А---НО54, теперь Н---НН54
 
 с российским флагом! круче некуда...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ут нас самые крутые О***СВ
Зы
-о(область)
-св(Свердлоская)
Такие номера только в гараже губернатора Расселя
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: Андрей нск (195.151.179.---)
Дата:   давно

глупая тема :)
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: Slayer [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Прикольный у вас подход - по буковкам. У нас в Москве на номерах с флажком комбинация букв вроде как показывает принадлежнасть к определенной касте (дума, совет фед., прокуратура и т.п.). Еще круче наличие люстры на крыше. Хоть и устраивают побличную "порку", все равно ведь покупается что хочешь.
А по мне так лучше, чтоб цифирки нравились. 707, например, номер школы, в которой учился. Раньше на 2108 за 50 уёв при регистрации вне очереди было 711 - хорошая цифирка.
Думал вот попробовать заказать себе номер 054 в честь Новосибирска, откуда пригнал машинку, но времени/сил заморачиваться концы искать не было. Гайцы у нас в застеколье сидят, хрен там подлезешь с взаимовыгодным предложением.
И все таки номера ни на скорость, ни на аварийность не влияют.
_________________________
Москва, Honda Orthia 97 2.0 4WD
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

года 2 назад была уже такая тема...

Во Владивостоке:
ООО - самые первые из крутых номеров, стали выдавать при Наздрате.
ТТТ - вторая серия; кажись в горадминистрации Владивостока у всех такие буквы.
ССС - последний писк (Сироты Со Светланской); только особо приближенным к АПК им. Дарькина С. М.
Ну и конечно, голубые (ранее МОО, менты, дескать); как без них :))

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: Какой у Вас номер считается "Крутым"
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Мне никто не верит, но я видел в Краснодаре лупатый мерс с номером
О 000 ОО.
 
 Re: Какой у Вас номер считается
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

А вообще пора Гайцам разрешить номера со словами типа ВОВА или ТОЛЯН и т.д. По моему найдется много желающих обозначить себя таким образом.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024