Смех сквозь слезы! Много совпадает :( Жена сказала, что я, мои братья и наши друзья похожи, а вот

Вы готовы узнать правду о себе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: SND  (---.181.sinor.ru)
Дата:   давно

Смех сквозь слезы! Много совпадает :((

Жена сказала, что я, мои братья и наши друзья похожи, а вот она - нет!!! ;0)



Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
___________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: Alex-Dr (212.107.207.---)
Дата:   давно

Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же её практически невозможно - всё равно выскользнет и удерёт

___
Эт точно. так что и заставлять не надо))))))))
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Если бы вы не знали, под каким вы знаком, вым бы понравилось любое описание, которое вам предложили бы, или наоборот, не понравилось бы ни одно, всё зависит от уровня самооценки.

ИМХО: Всё ето ерунда- посмеятся только и всё !
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Однозначно похоже, даже про меня:)) сам скорпиоша.
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

А ко мне весь список подходит :)
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: zzt (---.trs.su)
Дата:   давно

Я овен - но в жизни я гораздо хуже !
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик.
В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Корчит из себя альтруиста (женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя центром вселенной.
Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего. Семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется ласковым и вежливым.
Не доверяет никому, даже себе.

Спасибо...
Занимательно....
Я думаю, у семьи несколько другое мнение обо мне.

Знаешь, жизнь сложнее и интереснее гороскопов.
Есть наклонности и способности, дашь ли ты им развиться- вопрос к тебе, а не к звездам.
Как ты поведешь себя в той или иной ситуации, зависит только от тебя.
К тому же все эти гороскопы- собирательный образ. Для построения индивидуального гороскопа требо точную дату, год, то же- для родителей, индусы, как мне говорили, спрашивают дату зачатия. Думаю, последний вопрос поставит в тупик 99.99% россиян.

Так что все это баловство.

Хотя время от времени я заглядываю на http://www.ameno.ru/, там кое что сбывается. Короче, стараюсь руководствоваться.
 
 Братцы,вы что,очумели от жары?
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Никак не ожидал такой реакции- почти все на себя примерили,некоторые даже надулись.Расслабьтесь,ведь абсолютно невинная шутка!
 
 Re: Вы готовы узнать правду о себе?
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Прикольно, и ведь многое - правда, а то все по шерстке, да по шерстке:))
LEGEND, расслабься, когда кто-то говорит "это точно не про меня" - значит, в самую точку:))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024