ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет всем! Народ, у меня такая беда! Сегодня, на Шаморе, пляж «Моби Дик», угнали мою лапочку. Приехал туда в 16:00, обнаружил пропажу в 18:00. Тойота Карина, белого цвета, гос номер М 141 ОР 25rus , 1998год выпуска, двигатель 5AFE, кузов AT212.
Особые приметы: на багажнике антенки (для телевизора), брызговики не штатные, а белые листы самодельные (бросаются в глаза), задняя полка под акустику самодельная (если смотреть из багажника, то смотрится не эстетично) (это на тот случай, если на рынке увидите такую).
Буду рад если ктото чемто сможет помочь. Тел 200-513 Павел. pax@vtc.ru

Блин, как это херово, терять свою любимую.... :(
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Димаа (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Сочуствую братишка!!!!
Я думаю ее могли увести в артем или куда то туда Так что нужно рыть там выйти на месных трехануть кого!!!
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, я тоже думаю что в Артём ушла. А менты сказали что с Шаморы напостой угоняют.
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Bugs  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Сочувствую дружище. Держись. Менты все пи3дят. В большинстве случаев они заодно с угонщиками. у моего бати, когда Лит айс угнали тоже в ментовку заявили. Ни хрена они не нашли. Потом когда кузов мы сами нашли с отрезаной крыше и заявили об этом в ментовку, то через неделю рядом и крыша валялась. Если у тебя есть подвязки в ментовке и с бандюками дружишь, то пробуй через них пробить. У нас в Петропавловске, когда мы машину искали много машин на зоне (тюрьма)отстаивалось. Сами там смотрели.
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.Удачи в поиске.Не падай духом.
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Сочувствую. Дай объявления на радио и ТВ (бегущая строка) - на тебя сами выйдут... Сигнализация стояла?

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

to Павел М.:
Стояла ди сигналка (если да, то какая)?
Где ты оставил машину? На платной парковке или нет?
Страховал ли ты своё авто?

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Машина застрахована по полной. а сигналка не стояла (только не надо говорить "вот надо было ставить..." - сам знаю, хоть и не думаю что спасло бы :( )
Машина стояла на платной парковке, но как выяснилось, они 50р берут просто за въезд, и ответственности абсолютно никакой не несут, администрация пляжа сказали что это деньги за облагораживание территории, а охранять машины они не должны!
вот такая вот херня.
 
 :(
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

То есть, твоя машина застрахована от угона? Тогда тебе выплатят её стоимость, купишь новую :).
А страховщики, я думаю, будут судится с этой стоянкой. Мне кажется, раз берут бабки, то должны и охранять.

___________________________
Let it be! - Давайте жрать пчёл!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024