Хоть я сам 165 см, но сурфа продал мужику под 190, нормально за рулем ему, он сам на него запал.

Помогите выбрать джип - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: не правда! ничего в Сурфе не закрываешь себе..(+)
Автор: Yuri_Ter  (195.46.121.---)
Дата:   давно

Хоть я сам 165 см, но сурфа продал мужику под 190, нормально за рулем ему, он сам на него запал. Сзади высоким, согласен, хреново, а спереди, особенно за рулем - нормально.
Обе машины рассматриваемые с 1KZ, просто вроде как хочется чуток класс поднять, вот и хочу Прадика. Ну и покрасивше он.
Использование - рыбалка, лес, лед, снег на льду на Байкале до полуметра. На Сурфе проблем не было, передок включил и вперед, за 2,5 года раза 2-3 всего откапывался, но там на любой бы встал.
Как у Прадика с проходимостью по сравнению с Сурфом?
Двигатель одинаковый, но Прадик тяжельше, как это может сказаться?
У Сурфа есть пониженная, но нет блокировки, как у Прадика с этим?
Вот такие примерно вопросы хотел бы обсудить.

С уважением Юрий
 
 Re: Помогите выбрать джип
Автор: Yuri_Ter  (195.46.121.---)
Дата:   давно

И извините ламера, а что такое дифлок?
И плохо понял высказывание Moj "Правда фултаймовый, но я особо по бездорожью не езжу, больше в городе" - расшифруйте, плиз.

С уважением Юрий
 
 Re: Помогите выбрать джип
Автор: паровозик  (80.73.64.---)
Дата:   давно

Сам торчу по джипам, но если брать во внимание габариты, комфорт и надежность, но, наверное, это Сафари. А если брать во внимание только проходимость и надежность, то это Дайхатцу Рокки либо Джимми. Убойные машинки и горя не знают. В своем автопарке я бы отдал предпочтение нескольки машинам: Атлет - для семейного выезда по гостям; Приус - для работы и езды по городу; Рокки - для тех мест, где Макар коров не пас. Вот три оптимальных варианта для семейного автопарка в моем понимании.
 
 Re: Помогите выбрать джип
Автор: Yuri_Ter  (195.46.121.---)
Дата:   давно

А где слово Toyota ? :)

Сафарь зализанный дорого будет, а угловатый или 3-х дверый не хочу, мне же еще и на работу на нем ездить и с семьей. Да и не нашел я вариантов Сафарей на этом сайте, одни коротыши или под документы.

Ты можешь себе автопарк позволить? Я нет :(

С уважением Юрий
 
 Re: Помогите выбрать джип
Автор: Gunthor (212.91.220.---)
Дата:   давно

Что прадо что сурф один фиг по проходимости, если задний мост с блокирующимся диференциалом это хорошо, написано ЛСД
Передний мост с АКПП у обойх подключается кнопкой, пониженная там и там, только у меня на прадо еше стоял автоматически подключаемый передний мост кнопка хаб лок, вот и все
А насчет тесноты в сурфе у меня рост 198 и вес 120, в прадо намного комфортнее
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024