ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно


ВЫ меня уже все знаете скорее всего..так вот,очередная проблема!!Папа как всегда только спонсор..меня беспокоит моя ходовка..Знаю что разбита она уже не слабо,может быль даже есть проблемы со стойками и амортизаторами..Завтра уже хотела поставить куда нибудь на ремонт.Может подскажете где у нас есть толковые мастера,мне желательно сначала диагностику сделать а потом уже на ремонт..не бросайте в беде бедную девочку,ПОДСКАЖИТЕ!!!и пожалуйста если можете то дайте адреса и телефоны...Спасибо вам всем огромное-зарание!!!знаю что поможете
 
 Re: ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин....вы че все такие соувсем не разговорчивые...ну пожалуйста посоветуйте хоть что нибудь
 
 Re: ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

дык сколько можно отвечать?
 
 Re: ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Ну и не такая уж ты и бедная девочка раз на Инспайре ездищь.. :))
 
 Re: ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: LoliSS  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а я кстати отвечать не заставляю..так что не нужно жаловать...а бедная я не в том смысле имела ввиду...и если можете помочь-то помогите,а если нет-то не надо ворчать
 
 Re: ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Ворчат так: Бур Бур Бур... :)
А я просто высказываю свои мысли.
 
 Re: ПРЕДСТОИТ РЕМОНТ ХОДОВКИ
Автор: mistergood (---.iren.ru)
Дата:   давно

Подвеска у хонды дорогая. так что готовься сразу на сумму. Если на тоиоте или ниссане замена пыльника 300 рублей то в хонду меньше чем за 500-600 не полезут. А в сервиз едь в который доверяяешь. А ещё лучше делай так как я. Берешь в корман 1000 руб. и едешь по всем сервизам, и пусть смотрят подвеску осмотр с выявлением неисправностей стоит 100 руб. и так ты объедешь сервизов 10, и у тебя уже сложиться картина что тебе нужно делать а что в сервисе просто разводят. И когда ты уже точно поимешь что делать пусть общитают и загоняй в тот сервис который тебе кажеться надежнее, и сама говори что делать. Всегда устравивай тендр если нет своего хорошего провереного сервиза.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024