опиши подробно дорогу за 10 км. до Новосиба, Колывань до Томска, тоесть через какие населенные

Приехал из Крыма!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Не знаю про Гурзуф.
Автор: CaribMan24  (62.213.35.---)
Дата:   давно

Там я не был:))
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: юра, Якутск (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

опиши подробно дорогу за 10 км. до Новосиба, Колывань до Томска, тоесть через какие населенные пункты ориентироваться по карте.
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: CaribMan24  (62.213.35.---)
Дата:   давно

2 юра, Якутск (---.ipdvb.ru)

Если едешь со стороны Омска, проезжаешь Коченево, потом будет по трассе справа красивый такой мотель, а напротив него заправка (я на ней и заправлялся, чтоб проверить сей маршрут). После заправки через 2-3 км. будет поворот на Колывань налево. Там строится дорога и в начале можно запутаться, куда ехать по объездам, но я у проезжающего УАЗика спросил :))) 34 км. от сворота до Колывани - отсыпная дорога, гравий, сильно не разгонишься. В Колывани был ремонт дороги, после самой деревни дорога нормальная.
В самой Колывани сворачиваешь налево по указателю на Томск. Затем пойдут указатели на Базой-Вороново-Кожевниково. По ним и едешь. Сама дорога в эти деревни не заходит, а оставляет их в стороне. После проезда Воронова идешь по указателям на Кожевниково-Мельниково. В самом Мельниково пусть тебя не пугает резкий поворот налево по указателю на Томск - именно по нему и надо ехать, Мельниково остается в стороне и прешь уже на Томск!!

Если надо в Мариинск, то перед самим Томском по указателю на уходишь на него.
Указателей море, дорога отличная!!!

Будут вопросы - отвечу!!

З.Ы. За Мельниково встретил засаду с радаром. Перед Томском, когда начинается дорога с односторонним движением - тоже была засада с радаром - осторожнее!!:)
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: МышА  (---.sv.ukrtelecom.ua)
Дата:   давно

2Галант-Ебг. Неделю назад был на семинаре в Гурзуфе.
Если ты спрашиваешь о санатории, то не вздумай туда ехать. Деньги берут немалые, а сервис чисто "совковый". "Нумера" такие! Может, конечно, я, избалован жизнью в Крыму, поэтому так и воспринимаю всё это.... Но право, "за державу обидно...." .
 
 Re: МышА
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

интересует частный сектор-цены, как там с кафешками, и вообще инфраструктура отдыха и развлечений....................

вот стою перед выбором Судак или Гурзуф :)) скажи ченнить по делу ты вроде там местный :)

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

Избалованный МышА :))) скажи уже где лучше всего отдахнуть семье 2 взр. 2 реб.
Спасибы.

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: Kolek54 [Новосибирск] (---.itam.nsc.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь, дайте марку детектора, которые берет ВСЕ радары. И где в Новосибирске такой можно приобрести?

Какие средние цены в мотелях?

---------------------------------------------
Corona '93 4WD ST-195 3S-FE
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: МышА  (213.138.111.---)
Дата:   давно

Честно говоря я и сам теряюсь в догадках. ;-)))
Как понимаешь, всё зависит от желаний и возможностей :))))
Если нравится именно южный берег Крыма, где от мыса Сарыч до Судака (приблизительно) преобладают галичные пляжи, скалы и тд. - одни места. А если нравятся песчаные (равнинные) пляжи, то это, грубо говоря, от Севастополя в сторону Евпатории и Сак и Феодосия с её "Золотым пляжем" другая "песня.
Мне, например, более нравится именно первый вариант. Но дома отдыха и пр. на ЮБК дороги. Где-то 55 уе в сутки с человека в Форосе. Чуть подешевле Гурзуф, Ливадия. Вообщем отдых недёшев. Подешевле снять квартиру. Но тут будет голова болеть о питании и т.д. В прошлом году был в санатории Ай - Даниль. Очень понравилось. Небо и земля по сравнению с Гурзуфом, хотя находятся рядом. Был в доме отдыха "Ай-Петри" (рядом Алупкой) тоже неплохо.
У меня сложилось мнение, может и ошибочное, что можно отдыхать в любом месте, но лишь бы корпуса были новые (многоэтажки). Всё же они не такие запущенные...
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

Спасибо МышА за ответ, склоняюсь больше к Судаку.

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 Re: Приехал из Крыма!!!!!
Автор: МышА  (---.sv.ukrtelecom.ua)
Дата:   давно

Лет 7 там не был. А в далёком детстве - каждый год ездил к бабушке. ;-)))
Места там великолепные - на любой вкус - хошь скалы, хошь песок...
Езжай - не пожалеешь. Вот насчет питания-проживания ничего не скажу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024