Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

Поподробнее плиз кто ездил.
Через какие населенные пункты от Мельниково, и есть ли там указатель?
Каково состояние дороги?
Насколько длиннее километраж?
Скока ехать по времени?
Много ли цивилизации (ментов, заправок, шиномонтажек, жрачек и т.п.)?
Куда выходит в Новосибе и как проехать в район ж\д ст. Инская?

Во загрузил. Откликнитесь кто знает, хоть по частям :)
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: inspired (Tomsk)  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Вопрос - А за каким х*ем тебе ехать по этой трассе, чем тебя старая не устраивает через Юргинский?
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

за таким *№уем что старая дорога разбита безобразно, а пойду с приличной загрузкой.
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сам не ездил. По тому годупо состоянию отзывы хреновые. Чем тебе обычная не нравится. Езды около 3-х часов (до поста). Потом свернул бы на Пашино и въехал бы в город недоезжая его, через виадук. Потом по Мочищенскому шоссе, направо на Жуковского, направо на Дуси Ковальчук, Владимировская, Фабричная, Реч. вокзал, Большевисткая, Бердское шоссе. И прямо до Первомайки. (Налево нужно будет свкернуть с бердского ш. Инская находится в первомайском районе. Нужно ехать по ул. Первомайской. Я тебе маршрут городской постарался оптимизировать. Но, лучше посмотри по карте. Ссылка нужна? Ехать примерно с час в раб. время. В выходной побыстрее.

В Новосиб. области северная дорога выходит на т.н. колыванскую трассу и - на левый берег. А Инская - это правый берег и другой конец города. Но. так или иначе, через весь город придется ехать.
Удачи!
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: black (213.228.74.---)
Дата:   давно

В прошлом году дорога недоделанная была. А так нормально-движения никакого, летишь почти все время. Правда по моему спидометру на 60 км длиннее вышло, кто-то говорит на 30. Сейчас доделана нормально, но если от новосиба ехать первые километров тридцать г а в н о дорога-камней много. Вообще много положительных отзывов, а вот я не знаю-мне как-то неохота лишних 60 км ехать хоть и быстро. Инфраструктуры на трассе нету. С трассы выедешь на станционную улицу, потом на площади труда выходишь на димитровский мост, с него на фабричку и попер как написал tabachnik.
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: black (213.228.74.---)
Дата:   давно

кстати, у меня карта есть, могу отсканить.
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Сейчас уточнился у знающего. От Томска можно лететь, но последние
30 км перед Новосибом - действительно херовая дорога.
И потом, уточню по сообщению Блэка: лучше свернуть налево и ехать по ул. Большой, попадаешь сразу на мост намного быстрее, чем через станционку. Поворот будет после кольца и сразу почти за заправкой на противоположной стороне трассы.
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

карта было бы славно!
на kuzmin@seversknet.ru
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

ну блин объяснили, кольцо, заправка.... Если не был там ни разу че я поймУ?
Скажите хоть улицы, на которую выходит трасса и как дальше до Большевистской, там уж найду...
 
 Re: Еще раз про северную дорогу Томск-Новосиб (+)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Если твердо решил через колывань, то так и езжай после нее по бетонке. Кольцо там одно: по ходу движения направо - Криводановка, налево - Н-ск. После кольца метров 300-400, поворот направо 90 градусов, увидишь заправку, за ней метров 100-200 поворот с главной налево. Свернул и хренач - это ул. Большая, Она выведет на мост. С мота повернешь направо - улица вдоль реки Большевисткая. По ней тебе до Первомайки и херачить, как я раньше писал.
Сейчас пришлю ссылочку - Дубль-ГИС наш, там через поиск улиц весь маршрут сам посмотришь.
Удачи, сейчас ссылку дошлю, найду только.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024