Парни, я же говорил уже, что я это не сам придумал:-) У меня пригоном этих машин занимается мой

Хочу Японку. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Kartingist -от Andrew-NT
Автор: Andrew-NT  (195.128.146.---)
Дата:   давно

Парни, я же говорил уже, что я это не сам придумал:-)
У меня пригоном этих машин занимается мой очень хороший приятель,
!!!Я!!! ЛИЧНО У НЕГО СПРАШИВАЛ СКОГО ОНА БУДЕТ СТОИТЬ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО В 230тыс.руб. ТЫ УЛОЖИШЬСЯ!!!
Это всё что я хотел сказать по этому поводу, Я не хвастаюсь и не хвалюсь, я просто хотел выяснить у вас может кто-нибудь имел возможность познакомиться с такой машиной? если да то я хочу услышать ваши мнения о ней, всего лишь то!
С УВ Andrew-NT.
 
 Re: Хочу Японку.
Автор: Kartingist [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Дык я и говорю, что машинка занятная, - небольшая, скоростная, удобный салон, (в моем случае стояли сиденья РЕКАРО), НО ЕСЛИ В ИСПРАВНОМ ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ!!!!!!!
Просто у меня в голове не укладывается, как ТАКАЯ СВЕЖАЯ машина уложиться в ТАКИЕ СМЕШНЫЕ деньги и будет в ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ.
В противном случае кайфа от езды не будет совсем, будет только головная боль и очередные наезды на Митсубиси.
Поговори со своим перегоном, может он путает ее с 1,5 литра, или ни разу не возил подобные машины. Обидно будет через 1,5-2 месяца ожиданий увидеть "котлету", или дохлую полторашку.
 
 Kartingist-от Andrew-NT
Автор: Andrew-NT  (195.128.146.---)
Дата:   давно

А в твоем случае когда стояли сиденья РЕКАРО ского она стоила?
И еще вопрос исли ты знаешь как она крутиться на низах, можно ли Ху*лу WRX если не натянуть то хотя бы потягаться или с другой какой-нибудь подобной машиной???
 
 Re: Хочу Японку.
Автор: Kartingist [Новосибирск] (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

http://www.irs.ru/~japancar/SALES.HTML - вот ссылка на машину, там и цена и фотки и описание.

До 3000 едет вяло, после 3000 начинается ускорение, я привозил механику, думаю на автомате чуть похуже. WRX... думаю врядли, всетаки 200 кубиков лишних.
 
 Хочу Японку.
Автор: MaxDolPHiN (212.38.100.---)
Дата:   давно

Мужики подскажите кто в курсе по чем сейчас бакс по отношению к рублю на авто рынке в Новосибе, а то я собрался ехать покупать с нашими деревяными (т.е. с рублями). Заранее всвем спасибо
 
 Re: Хочу Японку.
Автор: Алексей нск (---.demakova.net)
Дата:   давно

Баксы лучше заранее купить, на рынке курс не ниже чем в банке! А-то когда машинку найдешь, будут у тебя глаза гореть :) тебе вообще неинтересный курс выставят.
 
 Re: Хочу Японку.
Автор: Самарский японовод (195.128.137.---)
Дата:   давно

тебя точно развели! (Andrew-NT)
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024