Молодец что подонка научил (не вусмерть хоть?.) надеюсь убытки тебе компенсируют. юные 9-10-ники -

Поможем, мужики, кто сколько может.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

Молодец что подонка научил (не вусмерть хоть?....))
надеюсь убытки тебе компенсируют.
юные 9-10-ники - удоды конченые, согласен.
сам каждый день эти гонки вижу..

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 я сам из перми..
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

вот так тусуемся в форуме, а знать никого не знаем..
 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: Rodion  (195.161.82.---)
Дата:   давно

to HAS.
Если не секрет, где живешь? Мне сейчас один поставщик ищет бампер и подкрылки - пока ноль. А ты пишешь, что у вас за 2500 можно взять. Не помог бы найти?
Ситуация с аварией сложная - по справедливости виноват он, а по трактовке ПДД - я. Дорога в три полосы, 2 направо, одна налево (никакой разметки и знаков нет). Мне надо было налево, отъезжал от работы со стоянки, каждый день езжу. Эти 2 полосы меня пропустили, сделали окно по водительской этике. Чтобы выехать на третью и повернуть налево я убедился, что справа машин нет, а слева стоит колонна грузовиков, не видно, надо было высунуться. Буквально на 20 см вперёд и удар в бок. Бампер вырвал с корнем, номерной знак в консервную банку закатал. ГАИ признало меня полностью виновным по пункту 8.3 ПДД. А то что он по встречке пёр - не считово. Но я с протоколом не согласился, в четверг комиссия у нач. ГИБДД, если и там ничего не изменится, ну типа на обоюдку хотя бы, то буду бодаться дальше уже ради принципа, мне то похрен, все равно за свой счёт свою тачку ремонтировать, а тот удод пусть побегает.
Гос. номера вчера получил другие, покорёженный заныкал на память.
Если у кого есть возможность помочь найти бампер, буду признателен.

Honda ORTHIA, 97г., Пермь
 
 Родион, если найдешь
Автор: Андрей Москва (212.1.236.---)
Дата:   давно

бампер в Приморье могу положить в свою машинку и доставить, но только до Москвы. Хонды едут ко мне постоянно.
 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Бампер - ладно.
Сижу в волговской конфе, не на авто.ру, в другой, так там народ друг друга знает, все свои.
Зимой одного парня тазовод сраный зарезал, машину закрутило и он попал в страшное лобовое дтп. Виновник он, "спортсмен" быстро уехал, тварь поганая.
Чужую машину делать до кучи, про его вообще молчу..
Помогли, скинулись кто сколько смог на р/с. А у парня еще проблемы были, и сам небогатый, на старенькой газ-24. Человек был очень рад помощи, т.к. все сразу навалилось, а в конфе сидит толпа, даже если по 400 р. с каждого - тому уже червонец. Кто сколько мог - послали на р.с.
Осторожнее на дорогах, форумчане!
 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: HAS (---.204.226.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

живу в Красноярске, у нас что на разборках нет проблем с орхиями, что у "контрактников"...

на счет описанной ситуации - то вроде как если там не было сплошной то обгон это как раз и есть выезд на полосу встречного движения... так что вроде бы он имел на сие право, но, опять-таки, только если там нет сплошной... на счет обоюдки не уверен - если все в норме правил к нему претензий быть не может - см. ПДД - перед совершением маневра убедитесь, что не совершается обгон вашего автомобиля другим ТС...

так что остается и вправду - или осаго или...
 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: novosel  (---.beeline3G.ru)
Дата:   давно

Привет, нарыл на форуме что ты в Красноярске обитаешь,
подскажи где можно посмотреть цены на акорды сир-овые
97-98 г.что продаются в твоем городе. Хотел покупать
во владикено сам приехать не смогу а вот в
Красноярск реальнее
 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: HAS (62.213.35.---)
Дата:   давно

да по-моему нет у нас нормального отражения цен на балке в интернете... ;( вот несколько источников где можно глянуть просто по продажам в Красноярске:
http://www.autovladik.ru
http://www.24auto.ru
http://www.autoagent.ru/
http://www.autostop.krsk.ru/

а вообще по своему опыту, я смотрю здесь цены во Владивостоке и добавляю в среднем 700-1000 у.е. - обычно совпадает с реальными ценами у нас на барахолке...

по аккордам, недавно был - цены в районе 9000-11000 у.е., но это по-моему не сировские были, а просто года от 97 до 99...
 
 Re: Поможем, мужики, кто сколько может....
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ты это, бадайся с ними! Они в такой ситуации почему то поворачивающих считают виноватыми на основании "не убдился в безопасности манёвра"
Хотя правила совершенно однозначно говорят что: "при повороте на лево поворот производиться с крайней левой полосы если другое не оговорено знаками и водитель должен пропустить автотранспорт движущейся во встречном направлении" а в попуином направлении пропускают только крупногабаритные грузовики которые не могут повернуть с крайней левой. Так что ты всё делал по правилам а вот чувак как раз не убедился и вообще нарушил. То есть в данном случае авария произошла как раз по тому что он ехал не там где положено.

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024