БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

хочется рискнуть суммой...у кого какие мысли? )..
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Поставил бы на Нидерланды 2:1, 3:1.
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: kaa  (---.stack.ru)
Дата:   давно

Не факт, Португалы на подьеме эмоциональном. Голландцы как-то особо не блещут...
А вообще я за Чехию болею на мой взгляд единственная команда которая заслуживает победы на этом ЧЕ. Жалко что Греки на чехов выпали.
Вот бы финал Чехия-Греция! 8-))))

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Звезды мне подсказывают - Португалия. (Но они и спи@деть могут!).
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

пока ставки на выход в финал такие:
порту- 1,75
Нидеры - 1,95


Чехи - 1,35
Греки - 3,1

на счет рисково блин)
порту-нидеры 2:3=28,7
клевая ставка))
1:2=9,35
1:3=22,8
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

Простой принцип: ставь на ту команду за которую НЕ БОЛЕЕШЬ.
В итоге либо деньги выиграешь, либо твоя команда за которую болел проходит.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: Филин  (---.chelny.ru)
Дата:   давно

Самые незащищенные психологически голландцы. Поскольку самые именитые, ответственность.
Греки им сейчас пофиг они и так слишком много сделали, а посему будут просто играть в свое удовольствие.
Чехи, вторые после Голландцев, они в финале небыли никогда у них тоже мандраж будет.
А португалия они дома и этим все сказано.Костьми лягут.
Вот и думай если кто в мастерстве проигрывает то шансы уравниваются за счет других критериев.
Так что шансы у всех равны.
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: apy (195.28.33.---)
Дата:   давно

Однозначно порту ,почти бразилия тока в Европе.







Непомню кто сказал.
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

да вы конкретно скажите на кого ставить!!!!! )))))))))))))))))))))
 
 Re: БЛИНННН!!!! народ, на кого бабки поставить?? на Португалию или Голландию!!?? /+/
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Голландцы - велика вероятность пройдут Португалию - никакие они не бразильцы в Европе - по крайней мере сейчас, у англичан выиграли - повезло, могло и не повезти, если только откровенно не вытянут за уши как хозяев - игры то у них особенной нет....Голландия - как раз сейчас на подъеме - еще бы выиграли по пенальти чего не было не разу, да и что не игрок - то звезда - чего не скажешь о других 3 командах....
Греки - все - хватит сенсаций больше не будет - чехи не позволят.....сильны...мой прогноз - финал Чехия - Голландия...вот тут не знаю...
Кстати Чехи играли в финале....в 96....вспомните.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024