А был ли кто в Турции

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А был ли кто в Турции
Автор: Интегратор (217.107.225.---)
Дата:   давно

Не знаю где отдохнуть в Турции или в Сочи по цене для меня одинаково. Опасаюсь что в Турции не зная язык и не имея опыта отдыха там нихера не увижу, не попробую.
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: Van Diesel (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Слышал - что отдых в Турции обалденная вещь. Все кто не ездил положительно отзывались. Подчеркиваю - ВСЕ, чего не скажешь например об Египте - тут кому как везло. А насчет языка - ты ж туда не на конференцию едешь - а все что тебе нужно для отдыха будет на територии твоего отеля. Да и русских там до @!#$ы. Хотя сам недавно вернулся из Геленджика. Тоже неплохо, но можно и лучше.
 
 Я был 5 раз)))
Автор: Передняя противотуманка  (---.cns.ru)
Дата:   давно

Отдых там обалденный пр условии:

1. Удачно выбранного отеля. Отелей тысячи, но реально приятных около 100. Зайдит на сайт http://turkey-info.ru/hotels и еще лучше http://ayda.ru/hotels И самое главное - фильтруй отзывы, там много заказухи...
2. Удачно выбранного времени года, идеальный отдых в сентябре, плюс дешевле. В лето очень жарко.
3. Удачно выбранного места, так как разные моря по прозрачности, по гальке или песок, по температуре... Кемер, Бодрум. Фетхие и т.д.
4. Лучше сразу определиться семейный или молодежный отдых, от этого и делать выбор. Например, если есть дети - однозначно отель все включено и с территорей (свой аквапарк, пляж, куча бассейнов, зоопарк и т.д.)
Если есть вопросы - задавай.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: SLawa  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ездил трижды, все классно. Главное - не экономить при выборе отеля, тогда не придется жалеть потом.
Спрашивай, отвечу!

Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо - еще не признак ума! (с) "Тот самый Мюнхгаузен"
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Передняя противотуманка , SLawa
получается поехать в августе, как там - сильно жарко?
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: Передняя противотуманка  (---.cns.ru)
Дата:   давно

В Мармарисе дуют прохладные ветры и холодные течения, поэтому там в августе будет вполне... но море там не очень теплое(( купаться не комфортно.
В южной части Турции (Анталия, Белек, Кемер) в августе то же жарко, но это на любителя, просто в 12 начинается пекло до 17, температура плюс 35, загорать не возможно, сгоришь, да и солнце пронзительное... особенно если дети, надо уводить на сон. И цены на путевки на 5-10% ниже в сентябре (в магазинах то же цены падают). Мы каждый год ездим именно в сентябре, так как лето и унас не плохое, то же отдыхается... а вот ы сентябре прохладно... так что ИМХО в сентябре самый раз.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: Darvin  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

напиши, плиз, пару слов про отели, где был сам..

где больше понравилось?
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: С.Серж (217.196.117.---)
Дата:   давно

Соглашксь с другими сентябрь само то. Был в Кемере точнее в Белдиби отель Клуб Бельпинар 3 зв все включ. здраво правда цена туда как в 4зв была. в самом Кемере шумно но ес хочешь ночную жизнь нать в городе отельискать ес покойствия то деревню. брал тачу на прокат объездил все побереже до Алании в и скажу по природе лучше в Кемере зависнуть.
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: Zack2 (81.211.0.---)
Дата:   давно

Был в Кемере в 1998 г. в отеле Rose, звёзды 2+ тогда (хозяин говорил, что так налоги меньше) в номере кондей, необходимая мебель, с/у с душем. Больше всего приколола такая железная болванка на ключе, при уходе из номера ее вынимаешь из спец. ниши в стене и уходишь по своим делам. Приходишь обратно, вставляешь эту болванку (грамм 200, что б с собой не таскали :)) и в номере все включается так как и было при уходе, т.е. свет, кондей, телек ....
В отеле всегда есть гид от турфирмы, с ним решаются многие вопросы. Много работает в городе выходцев из Российской средней азии, их берут зазывалами в лавки. Сами турки могут знать английский, немецкий или русский.
Мы там проблем вообще не испытывали, брали машину на прокат в том же отеле (35$ сутки+ бензин) и сами катались в Анталию. Движение спокойное, даже непривычно. На нашем "юге" никогда не был и не хочется, лучше в Турцию.
 
 Re: А был ли кто в Турции
Автор: Duremar  (217.20.93.---)
Дата:   давно


Мармарис, отель Pineta *** Super, за три недели в сентябре отдал 700 енотов, все включено!!!! 5-ти разовое все спиртное ХАЛЯВА!!!! Самое лучшее место в Турции... ПРОВЕРЕНО!!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024