ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

тут собрались мы с другом в новосиб, в субботу, с раннего утра ...ну думаем, хоть повидаться с ДРУЖБАНОМ то.... с корешем родным...он нам как брат... душа болит за него постоянно...а ОН нам выкатывает такой арбуз...- "я в деревню уеду на все выходные с пятницы"
ОБАНА!!!!!!!!!.....и мы такие сели на попу....ну говорим как же так то братишка... друг ... мы обняться к тебе едем...с днем рождения поздравить...из другого города поедем за 500км....а он - "ну и хрен с вами я лучше в деревню"....и тут мы совсем сели......(((((((((((

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)
Автор: WME  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А кто у него в деревне? :)
 
 да семью вроде повезет...к родителям типа...
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

да я понимаю всё...но видимся то раз в год...ээээээххххххххх.........

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)
Автор: Alecs - PRESAG (212.73.111.---)
Дата:   давно

А в деревне обняться и посидеть ещё лучше будет :)), только пусть откажется.............. ;0)
 
 ОБЫДНО БЛИН!!!!!!
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Вот так вседа.......мы значит уже все такие собравшиеся, думаем с какой стороны его поздравлять начать, а он в кусты ((((

Вот она обида то где, мы тут все нахрен побросали, работу-заботу........а тут на тебе :(((
 
 да нет ну чё мы такие приедем как (+)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

из П***ДЫ на лыжах то...там семейный праздник и тп...мы то в субботу его зовем мол давай дружбан ты наш родной...увидимся хоть и тп а он не хочет

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну и перенесите поездку на следующие выходные. Может просто он этот семейный праздник намного раньше запланировал и понаприглашал всех уже. Бывает же такое, что не перенесешь уже ничего. Мне кажется, если реальный друг, поймите его просто и перенесите свое рандеву на недельку.
 
 Re: ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

"ну и хрен с вами я лучше в деревню"....


Че Сань! Прям так и сказал?
 
 Re: ЛЮДИ!!! бывает же такое (ОФФ)
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Так-так........ситуация начинает проясняться ))))))))

Ну JZ и шуточки у тебя ))))))
 
 ГЫ-ГЫ-ГЫ)))))) Килыч знал что шутка вот и молчит сидит))) (+)
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

да братка всё НОРМА ну ДНЮХА У ЧЕЛА БУДЕТ))))))))) мы то понимаем друганы же))))) семья это святое)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024