Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: Yurka (nsk)  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Извините меня, конечно, Маздодемиоводы.... но хочется машину другой марки
Сначала разбили кузов, ну это конечно небольшая проблема (не считая того что страховая до сих пор 45тыщ не отдала) если помните... :))
Потом поехал делать двигатель (сальники, ремешок ГРМ поменять хотел) - пока родные не сняли - не нашел. Сначала в магазине покупал -по каталогам смотрели - подойдут говорят - ни фига !!!! Сальник коленвала нашел на авторынке на Петухова и то только по образцу ( продавцы удивились, когда нашли его в своих залежах - странный размер говорят, никому таких не продавали еще)
Движок кое как сделали (включая перепрессовку подушек ДВС, немного другой топливный фильтр и т.д.), а вот с гранатами до сих пор засада.... хотя та же самая проблема..... У контрактников несколько раз покупал привод в сборе - приезжал на СТО - не то, то привод длинее на 1 см., то резьба толще на 2 мм. И у всех приводов все разное!!!!!!!!!!!
В итоге купил привод где внешняя граната вроде похожая, то есть переставить на привод вроде бы можно, но продавцы сказали, если привод разберете - обратно не возьмем. А вдруг по шлицам не подойдет??? вернул обратно... Авто вл. тоже молчит - нет в наличии говорят :((
Доделать бы ее, да слить..
надоела!!!!!!!!!!!!

Mazda Demio (Ford Festiva miniwagon) 96 года рождения, два года у меня.
 
 Канешна продавай, если не нравится +
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

вот только думаю, что главная проблема твоя в отсутствии инфы (ЕПС нада было купить здесь же за 15 баксов) и некомпетентности продавцов. По своему опыту - НЕТ ТАКОЙ ПРБЛЕМЫ! Маздодвижки ваще все одинаковые - В3, В5, В6 кроме поршневой и клапанов все сальники, маслонасос, прокладки одинаковые. Пример, у меня автозам ревю 1990 г.в. Двигло идентично В5 который идёт на демио с 2000 г.в. по всем з/частям, даже клапана и прокладка ГБЦ есть в наличии в Мск.В свою очередь по подвеске мне подходят стойки, пружины и сайленты с 121 мазды первого поколения и соответственно с киа авеллы. Причём по смешным ценам. Передняя пружина - 400 руб. Стойка закс маде ин корея для киа - 1300 руб. Я просто тащусь со своей машыны :)

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: Sergey_M  (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Yurka (nsk). Понимаю тебя, как никто другой. Сам в такой же засаде, правда у меня не Mazda. Сервисов толковых нет, в общем надо было Тойоту и мне и тебе брать, говорят с ними проблем меньше всего, да и сервисов полно.
Все это наводит меня на грустную мысль... :((( Лучше нет новой иномарки. Где-нибудь, да обуют...:((
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Проишли мне свои хрустящие, через пару часов отправлю обратно заправленные составами. Покатаешься, через 1000 км перестанут похрустывать, а если и останется, то не сломаются.
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Во дебилы.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 LDTurbo ®: А это к чему?
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: СергейАлександр (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

Головой работать надо, я думаю.
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: Пеший был (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 СергейАлександр: А это по поводу чего? может я сегодня тупой какой-то. :))) Скажи по поводу чего головой надо работать?
Если по поводу того, что найти ничего не можем. Дак я скажу, что при смене ГРМ. я взял 2 сальника. ПО КАТАЛОГУ в магазине так клятвенно продовец утверждал, что это именно мои сальники. Один подошел - второй нет!!! И пришлось мне с одного конца города до другого (в Нске) ехать в этот магазин и менять сальник. И обошлись они мне +250 рублей. Сгонять на тачке до магазина туда и обратно. МАшина у СТОшников была разобраная, деваться некуда, надо было ставить ее на колеса. Да, не хваптило мне на тойоту. Да. сложная машинка, но ЭТО ЯП! :)))) И даже ... с этим япом не останавливают меня :)
Мне все равно нравится :)
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: Yurka (nsk)  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Двигатель с ходовкой сделал!!! Остался кузов...
Все запчасти есть в Н-ске (и контрактные и новые), но покупать надо ТОЛЬКО с образцами!!
И цены в три раза выше чем на тойоту...
Кому какие запчасти надо в Нске - спрашивайте - может подскажу (все мгазины и разборы облазил за последние два месяца)
 
 Re: Всё, надоела... продаю!!! как сделаю... :(((
Автор: Yurka (nsk)  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Кузов сделаю - все равно продам!!! Очень надоела......
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024