От чего может быть вибрация ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 От чего может быть вибрация ???
Автор: Yurka (nsk)  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Свою Демио седня забрал с СТО (менял сальники, ремень ГРМ, две подушки ДВС (одну не нашел пришлось перепрессовывать похожую))
Вот.... вибрация безобразная что на и на скорости (когда стоишь) и на нейтралке. СТОшники говорят, что типа подушку ДВС не родную поставили и из за этого трясет. (Старая подушка была разорвана в хлам - но так не трясло)
Опыт если есть у кого по устранению вибрации - подскажите, ПЛЗ...
 
 Может троит просто - выхопную посмотри, с пропусками ? +
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

Кстати и ремень ГРМ могли поставить криво - по мануалу после установки надо сделать 2 оборота коленвала и снова проверить совпадение меток. Сомневаюсь я в ремонтниках родных, уродах.

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: Ravager  (---.ru)
Дата:   давно

Моя демия с японии пришла с вибрацией. Менял фильтра, масло свечи. Пофигу. На вид подушки целые. Так что забил на это.

________________________________________
Mazda Demio 1999г. B3-1323 АКПП-3 прав.руль
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Может это не глюк, а системная функция?
Моя фамилия тоже вибрит. Щас что сделаю - сменю подушку, там посмотрим. Если будет вибрить и дальше - то забью на это :)
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: ASSA (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

На моей демио такая фигня с вибрацией: на холостом ходу периобически (раз в 5 минут) возникает какая то дрожь, типа брррр и дальше нормально работает.
такая фигня сразу с японии была
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Я так думаю, всё-таки всё дело в подушках у меня на предыдущей (МАРК 2) по виду подушка вообще целая была, чуть только трещинка, а поставил (причем сразу две) б/у шные и как отрезало. сейчас юзаю Фамилию - вроде пока ничего насчет вибрации, только тупит, но все таки думаю больше в ощущениях дело после марковского 2,5 литрового двигла
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

.... а что 99% СТОшников просто шараги с неграмотными спецами - это ФАКТ, м.б. кроме Владика (не был - не знаю) :)
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: Dimaz  (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Заводил на рынке 4 Фамилии - 3 из них вибрили!
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: AlexGoin [Новосибирск] (81.16.133.---)
Дата:   давно

У меня токая-же херня.
Менял подушки -не помогло........
 
 Re: От чего может быть вибрация ???
Автор: kir&mif (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

У меня вибрация возникает, когда на холостых включается кондей и вентилятор обдува радиатора, а если еще и свет горит то постоянно, это из-за оборотов ХХ, при повышении электрической нагрузки обороты падают до 400-500, от сюда и вибрация.
Страницы:  1  2 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024