Здорово КИЛЛЫЧ! С днюхой тебя! Расти большой и толстый (в смысле кошелька), а самодостаточности тебе

КИЛЫЧ!!!!!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВКИ!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: КИЛЫЧ!!!!!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВКИ!!!!!!
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Здорово КИЛЛЫЧ!!!

С днюхой тебя!!! Расти большой и толстый (в смысле кошелька), а самодостаточности тебе и так хватает. Пей много - сегодня это полезно:)))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Да туточки я...............
Автор: ММС (---.91.tck.ru)
Дата:   давно

Ну я это посля третьей курить ходил )))))

Определенно интерес к женскому полу повысился))) ща посажу себе в явра и на речку))))) обед же епть)))))


Дзыньг!!!! Ухххххх........ Меня.....преттт.....меня .....претттт.....потомучто новый.....год.........потому что новый год.........меня прееееттттт!!!!!!!!!!!!!

У Сани новый год в жизни начался ))))))))))) Всем бухать......петь.....и танцевать...............а вечером будут жестокие оргии))))))))))))))))
 
 БАЗИБА ! БУДУ !
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: КИЛЫЧ!!!!!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВКИ!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну, Алексадр, принимай и от меня поздравления!
Эротическую часть поздравлений тебе мужики уже озвучили,
поэтому: по-больше настоящих друзей-подруг и поменьше врагов-завистников, за дочкой чтобы - сына, лучше - двух вам с супругой забацать, и чтобы у тебя хватило сил и мудрости их путевыми выростить, меньше залетов и головняков, жизненной стабильности.
Короче:
Избегай кривых дорог,
Не пытай пустых морок,
Береги свое здоровье,
Ешь сметану и творог!
Вечером хряпну за тебя рюмаху самогона, а пока - за рулем, вечером на любимую дачу, там и остограмлюсь!
 
 Ты тока каку всякую не употребляй!
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

наманую надо ,недавно пробовал "парламент" со смородиной - понравилась,сволочь,бутылку с женой на двоих буханули под огуречики с помидориками да мяско-свеженинку - млять,вспомнил сразу студенческую молодость - жена такой симпааатичной покааазалась!;-))
 
 Re: Да туточки я...............
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

аааааа, ну покурить надо надо, а то так в себя уйдем быстро без перекуров то ))))))) и тогда вечер без оргий - так не катит ! )))))))
 
 Re: КИЛЫЧ!!!!!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВКИ!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет ! пасиба пасиба пасиба ! голова вроде есть - должно все быть акуититительно ! во ! )))))))) про сметану с творогом - хорооооооооошая мысля ..)))))))))

рюмахой то не отделаЦа тебе вечерком ! надо бы стаканчик засушить ! )))))))) а иначе клева не будет ))))))

еще раз пасиба за поздравлялки !
 
 Re: Ты тока каку всякую не употребляй!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

)))))))), пил такую...если честно не понравилась - там вкуса смородины ты как такого го и нету..есть ну мааааааало, по этому поводу клюковка кристаловская катит как надо ! тока холодненькая чебы была ! - о тэ та хароша весЧь ! )))))) возьми попробуй !

а студенческие годы вспоминать - хорошо, много приятного, прикольного да и не только..., да и достуденческие годы - тоже неплохо было )))))

эх млять, жисТь идееееееееооооооот, воТка пьецааааааа, почерк бухой становицааааааааа...)))))

до вечерку доживу, седня к теще катить 350 км, там и мясо/вотка/салаты/шашлыки/баня .....и т.д....

ЗЫ на свиньях катаца не буду ! обещаю ! ))))))))))))))))))))))))))))00
 
 Re: КИЛЫЧ!!!!!!! ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВКИ!!!!!!
Автор: Галант Еб-г  (---.etel.ru)
Дата:   давно

Поздравляю Вас Киллер Киллерович! чтоб ххвост........там пистолетом и вообще всех благ!


з.ы. и вовсе это не хвост сказал волк и густо покраснел :)))))))))

MMC Galant--Toyota Crown--?
 
 У меня рюмка - 200 гр.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А выпью конечно минимум - три, то ли мы не русские, а завтра не суббота? Тем более - повод!
На закуску планируется как минимум копченая скумбрия (обещали еще стрел.(молчу) и судака сегодня подогнать.
Эх, мля, где мои 27.....! Но, ни хрена, я и в 43 ышшо ниче, пивной животик вот только лень сгонять.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024