в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Заправился тут на Беркуте. хорошо ума хватило 10 литров всего плеснуть. Раньше слышал об этих заправках, но чего произошло, дак это... Бадяжники х..ровы! Как пальцы давай громыхать, думал машина умерла и не едет нифига. цуки.
Все, никогда не поеду к этим уродам!

Кстати, я вернулся с командировки :)))
Чего-то тяга пропала у машинки :((( Или мне уже так кажется, не знаю. Какая-то более вялая стала что ли.
Кстати, вопрос, может ли в баке образовываться не вакуум, а наоборот. По идее вроде нет. Надо перепроврить или мне кажется, что это наружу давление выходит. А он может всасывает :)

Короче, забастовка беркуту! В з.цу его! :)
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Кляйн 1 (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Слушай, я тут подумал. Меня периодически беспокоит позвякивание пальцев при заводке на горячую. Заправляюсь все время на Беркуте, на Альянсе. Мож правда из-за их бенза..
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пеший, дружище!
Бензин и правда говн@ный попадается.
А вот про вакуум? Я тебе уже говорил! Не трож свою хорошую тачку!
Дай ты ей поездить то!
Обратный вакуум видимо в другом месте образовался! Изъезди это Г и заправься нормальным 95-м. расход уменьшится и вакуум пройдет.
Сгоняй лучше за грибами, говорят появились!
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Кляйн 1: Попробуй перейти на другую заправку. Я пару другую раз на беркуте заправлялся. Был слшен постукивание, но я думал, что может это у меня глюки. Ну а это был финиш последний раз :/
И вот еще что, если не поможет заправка, то регулируй зажигание - поможет. У меня когда они бренчали и надо было докатать это дерьмо, то немного зажигание сместили (точно не скажу раньше или позже поставили), но звон пропал. Правда эти 10 литров у меня за 60-70 км почему-то кончились, расход получается возроз офигенно из-за этой бодяги. Щас ливанул на Новосибнефтепродукте, зажигание вернул обратно - стука нет.

2 Tabachnik: Да что, я ей мешаю что ли ездить? :))) Правда сегодня нашел винт ХХ :))) Покрутил, угарно :))))) Ну я же изучаю где там чего, потом я от нее отстану. НУ если ничего не делать, то это тоже плохо :)
Да не умрет она. Я же ее не совсем так просто разбираю. Ну подумаешь лампочку достал посмотреть какая она там :)))
Дальше у меня по плану пойдет установка вставок под пружины что бы ее немного приподнять. Ну ээээ...ээээ... и вообще я ее сегодня помыл! :)
Кстати, надо бок отполировать. Щас по поиску пройдусь, посмотрю чем можно полирнуть. У меня он матовый :((( Хочу что бы блестел :)
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мой вам совет заправляйтесь только на Нефтепродукте, я для себя уже давно этот выбор сделал и другим советую.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Уже года два заправлюсь только на Янтаре... И Корону, и Цивика, и Ардео... Ни стука, ни звона, только положительные эмоции и низкий расход бензина.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Сегодня залился именно там и похоже, что нефтепродукт приобрел еще одного потребителя... а беркут - потерял. бодяжники... блин, я бы их удавил за свою бибику! Так пальчики стучали, мама, я аж расстроился.
Почему нет никакого контроля??? блин, я бы звякнул, приезжает комиссия и блин штрафчик бы им на несколько тысяч! потом бы подумали как бодяжить, га(дю)(вню)..ки!
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Янтарь? чего-то по городу не встречал... хм...
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: error (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я омский 96-й лью, оч. хороший бенз. Правда, в Иркутске.
 
 Re: в @#$% этот #$%^ БЕРКУТ (Новосиб)
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

В результате заправок по разным местам пару лет назад сделал для себя выбор:
В Н-ске - только Новосибнефтепродукт.

Р.S.: стучат не пальцы, это детонацией зовется.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024