Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Был у меня случай, трамвай меня коцнул на Некрасовском путепроводе.
Хорошо так, на гололеде. Дверку заклинило заднюю, зато чудо, фонари целые, только панелька сложилась под стопом.
В итоге через месяц я стрес денег с него, 1400 баксов, машину сделал за 200, и продал.
Ку пил чудо черное, мож кто помнит. Пресия.
Хапнул я с ней горя....
Продал, потерял как раз 1400.
Не считая ремонтных расходов.

На целике выезжал с заправки, коцнул Корсу, ну я был адназначна, не прав, но машина была крутая, с номерами 000, черная, вся в антеннах и паутинах.
Дядечка был скромен и не стал спорить, просто отдал 200 баксов. Уехал. Я склеил свой поворотник поржал над лохом (идиот молодой!) , машину продал.
И где то через два года меня надевают гаера за жд переезд, на 800 рублей.
Я сижу в их Крауне, отдаю им денежки, поворачиваю голову налево, а там едет та Корса, с тем же дядей за рулем.....
Понял я тогда, что не для меня это, такой способ нахального бытия.

Один вопрос.
Почему мне и подозреваю что таких как я множество, так нельзя, а клонам депутатам можно и не такое?
И никто не накажет. Пока.
Ребята, жизнь несправедлива, это факт, но вселенская справедливость она все же есть.
Подобное притягивает подобное.
Кто наказывает зло?
Я думаю, что оно само.
Что думаете, гаражники?
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: s  (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Поразительно! С трамвая стрясти деньги!!!
По правилам трамвай практически всегда прав.Как удалось-то?
Меня трамвай задел при повороте,я стоял слишком близко.Так я даже спорить не стал,так как по правилам он невиновен.Вот так.
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Знаешь, халявние деньги всегда оборачиваются большими потерями. Проверено. Не поднимай денег на дороге.
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Сорри, ребята, не трамвай а троллейбус.
Ошибочка вышла.
А про то что на дороге денег поднимать не надо уже догадался.
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: bert [Питер] (195.133.250.---)
Дата:   давно

А я халявные сразу пропиваю - и никаких проблем!

__________________________________
Берт, СПб, Тойота Спринтер 4WD DIESEL
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А "Тельцы" взяток не берут. Да и не предлагает им никто
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: zzt (---.trs.su)
Дата:   давно

Ты прям как про меня пишешь только нюансы другие.
Из последнего- впарил парнишке неопытному Скай с явными косяками.
Да этого никогда так конкретно не врал покупанам.А тут как нашло на меня. Может то что повис он у меня. Ну и вот заработал на нем 1800 баков. Хожу довольный. Покупаю себе другую тачку за дорого и по ходу эксплуатации она оказалась перегретой ну куча других затрат и тут еще жена догоняет на своей старлетке ниссан сзади.
Короче поремонтировался я на обоих тачках и продал их.Результат - минус 2000 баков.
Короче жить надо по совести ! Самому не сдуваться и лишний раз других не опускать. Законы природы тв.мать. Как пришло так и уйдёт!
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Абыдно что только на некоторых эти законы действуют. Вот ежели и на депутасов действовали!
Тады ой!
 
 Re: Долго ли держатся у вас деньги, заработанные нечестно?
Автор: Володя из Новосиба (---.siberia.net)
Дата:   давно

Бумера- то все смотрели наверное. Там это мысля красной линией сквозит. Я придерживаюсь принципа, в любых ситуациях, главное это сохранить лицо. Пусть немного угоришь в деньгах, но когда про тебя скажут - это самый чесный человек которого я знаю.... . Денги не главное, в правде вся сила - это факт.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024