Оффтопик. "Разгерметизация"

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Оффтопик. "Разгерметизация"
Автор: Dzyngl  (82.162.71.---)
Дата:   давно

"Не х.. делать - вечером в подъезде"
Именно под этим, уже привычным предлогом, 4 великовозрастных детины впихнулись в старенький салон пошарпанной девятки. Алмазей достал косого. "Ну че б@я дунем шоль?". Крот и Барисыч молчаливо согласились. Только Пупок поскреб бритый затылок и промямлил: "Я ж вроде за рулем..". "Чё, ссышь штоль?!,"- уверенно парировал Алмазей.
Косого раскуривали молча, почти интимно. Барисыч постоянно кашлял и что-то невнятно хрипел. Пупок то и дело закатывал глаза и ждал пресловутого прихода. Крот был похож огромный бесшумный пылесос, а Алмазей на заболивую воспитательницу детского сада, так как ерзал по всей машине задувая парики.
"Теперь погнали", - скомандовал Алмазей через 20 минут солидарного молчания. Хорошим водителем Пупок не был, поэтому старая Девятина обреченно дернулась с места и 4 обкуренных тела матернувшись отправились в долгое путешествие, которое для кого-то из них стало последним.
По ночному городу летели под 130, подрезали газону, обогнали мэрс самодовольно крутя кукиши, и калично хихикая. В набитом салоне орало что-то вроде прогрессивхаус2004зэбэст. Затем вылетели на объездную и долго давили педальку, нагло слепя встречных дальним светом и издавая нечленораздельные звуки типа: «Ууууууааааааа блллииииаааа !!!!! Пуууупоооок ообгооняаайй иво на х….!!!!». Последним воспоминанием Пупка, который в итоге остался цел и невредим были огромная люстра огней на кабине встречного Камаза. водитель дальнобойщик, который долго мигал, фарами с просьбой погасить дальний, скрип тормозов, ощущение, как-будто очень сильно споткнулся, потом.. темнота.
- Сворачивай сворачивай, быстрее! - захрипел Барисыч. Пупок открыл глаза, и увидел звезды. Видимо никто из пассажиров и не почувствовал, теперь уже предполагаемой аварии. Алмазей раскуривал второго косого, ошалевшие Крот и Барисыч прилипли к окнам. Перед экипажем расступалось звездное небо. «Мы летим,» - пронеслось в голове Пупка. «Б.я буду летим,»- резюмировал молчаливый Крот. Косой разошелся по кругу. Внутри ушибленной головы Пупка воцарилось вселенское спокойствие астронавта. Крот уперся взглядом в звездное небо, Алмазей принял на себя роль космического гида, говорил, что сейчас слева будет Юпитер, а справа Меркурий, а Барисыч хрипло твердил о каких-то страшных Челенджерах от который все время надо сворачивать. Так укуренный экипаж путешествовал в небе пока оно не начало светлеть.
Первым помятую девятку увидел пастух. В 15 метрах от трассы машина стояла в вертикальном положении, смотря носом в небо, и что самое удивительное, передние колеса вращались, поворачивались, а из салона слышались разговоры.
«Ну слава богу, живы, я уж думал опять молодежь головы свои бедовые на трассе посшибала», тихо произнес пастух и пошел к машине. Сквозь тонированные стекла в клубах дыма были видны физиономии 4 парней. Они молча и испуганно смотрели на пастуха. «Эээйй…» пастух постучал пальцем по боковому стеклу. «Ну открывай.., чего смотришь..живые что ли?». Пастух еще раз прищурился, пытаясь разглядеть людей в салоне, потом сплюнул матернулся, и дернул за ручку.
Развязка была печальной. Через 3 дня схоронили Алмазея и Барисыча, диагноз –смерть от разрыва сердца. Крот до сих пор лежал в кардиологии, приходил в себя после микроинфаркта, и только Пупок невозмутимо чинил свою старую девятку, так и не узнав , что имел ввиду Барисыч, когда в последний момент сказал странное и незнакомое ему слово «разгерметизация».

=================
Найдено в интернете.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024