Как назвать фирму? :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как назвать фирму? :)
Автор: Hidden,86  (213.141.251.---)
Дата:   давно

Помогите придумать название для фирмы которая занимается продажей и ремонтом компьютеров и копировально множительной техники. А то чё-то на ум ничего не приходит....

Никогда не останавливайся на достигнутом...
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: DejaVue [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ООО "Рулез" :)

_____________________________________________________________
Honda Inspire 2.5 '95 (UA2, G25A)
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Не по адресу вопрос. Спроси у Яндекса.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: Пеший был (80.66.72.---)
Дата:   давно

Нуууууууу ээээээ... "НИТРО" :)
А вообще сложный вопрос действительно, я думаю, что тебе надо названия генерировать и предлагать на обсуждение.
 
 HIDDEN
Автор: Wrangler  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

HIDDEN

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я как то называл, придумал такое название! Пошел регистрировать, есть такое! До меня уже придумали! Б л я ! Написал целый список... Все есть! Б л я ! Короче, пришлось придумывать на ходу, какую то шляпу... Называть то как то надо было! Теперь вот думаю, как переназвать. Но уже придумал. Не скажу, как))) Это ОЧЕНЬ сложный вопрос! Потому, как что тебе ни подскажут, все уже есть!!!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: FISHER by iPAQ [Новокузнецк] (80.237.85.---)
Дата:   давно

"Рекомп", "Копи-86", "Super-Teech"... Да до фига! :) А бонус будет? ;)
Привет!

_________________
Маленькая ложь рождает большое недоверие, Штирлиц! (с) Табаков aka Шелленберг
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

если хочешь англоязычное название то ищи через гугл похожие фирмы где нить в США, Великобритании, Канаде и т.д. Думаю найдешь что нить очень оригинальное.
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: sergant (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

как вариант: мир компьютеров, компьютерный мир, компьютерная страна, страна компьютеров
 
 Re: Как назвать фирму? :)
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Гиперкомп, КоСиКо, ГорАда, ХвалаГо, БиСиДи, Луком.
Открываешь энциклопедию в трех произвольных местах, первые три слога дают вариант.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024