Такое ощещение скаждым днем все больше и больше.

москвичи начинают умнеть - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: москвичи начинают умнеть
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Такое ощещение скаждым днем все больше и больше.
 
 а мне всё равно...
Автор: Oleg G.S. (81.195.131.---)
Дата:   давно

я ни на кого не заглядываюсь, просто обидно до боли, когда тебя мент останавливает, мозг тебе минут 5 канителет о том, что за машина, есть ли аналог, друзей-разбойников позовёт... ещё раз 10 спросит об аналоге и с чистой совестью и разочарованностью в душе, от того что она только с правым рулём продаётся, отпустит...
 
 Re: москвичи начинают умнеть
Автор: Прохожий с зарубежа (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

По поводу статьи. Написали что не знают, опасно ли ездить за правым рулём или нет. Я могу сказать что не опасно. Например где я живу левосторонее движение (в другую сторону по сравнению с Россией). А вожу я японку с правым рулём. Мне понадобился всего один день чтобы привыкнуть к другому движению. Знакомые соотечествинеки говорят тоже самое. Не то что к праворульным привыкать лекго, более того ездить вообще по другой стороне тоже легко.
Я думая что страх москвичей завышен.
К тому же японка слушается гораздо лучше любой нашей машины. И ломается раз в десять реже. Так что смелее товарищи.
 
 Re: москвичи начинают умнеть
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

А мы и так умные,просто до некоторых это только дошло.
Ну бывает,бывает......

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: москвичи начинают умнеть
Автор: Kola (217.171.10.---)
Дата:   давно

Живу в Москве. (умнею). Заказал Праворукую Corolly (110). За правым рулём не сидел ни минуты, за левым с 1997г. Пока езжу на Рено Клио (жены). Доволен ей до безобразия и думаю : "А правильно ли я сделал?". Тем более, что тут Рено с пробегом 0 (с МКПП) и на гарантии стоит чуть больше чем б/у Королла с пробегом 50-70 т.км. (с АКПП).

В Мытищах реально купить ту-же Реношку (Меганчик) со всеми "японскими" наворотами (АКПП, кондей ...) за цену прав. Короллы.
 
 Умнеть начинают не москвичи (+)
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Умнеют не москвичи, а продавцы праворульных автомобилей в Москве. Потому что до недавнего времени никто в Москве не знал, что такое праворульные машины и в чём их преимущества. А чтобы люди узнали, им надо рассказывать. И кто-то должен был до этого додуматься, потому что без рекламы только хлеб продавать можно.

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: москвичи начинают умнеть
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

2 Алекс Эф Не торгаш вы батенька не торгаааааш.....
 
 Re: москвичи начинают умнеть
Автор: Kola (217.171.10.---)
Дата:   давно

Замечено : Многие продавцы/директора со стоянок праворулек в Москве имеют ярко-выраженный дальневосточный акцент. (Москвичам он заметен, а вот московский не слышен).
 
 2 A.B.
Автор: Алекс Эф [Москва] (62.105.142.---)
Дата:   давно

Точно. Я - sales manager. Manager - от слова manage, т.е. "управлять". Занимаюсь продажами высокотехнологичного аналитического оборудования, причём полностью отвечаю за это направление в нашей компании.
И ни в коем случае не "торгаш"!
;)))))))))))

Recuerdos,
Алекс Эф.
 
 Re: 2 A.B.
Автор: N/A  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

Двое англичан - это империя.

Двое американцев - это демократия.

Двое русских - это революция.

Давайте вторую или третью гражданскую сделаем только потому что у нас разные вкусы в машинах. :)

Владивосток-Окленд
Subaru Legacy GTB, Nissan Lucino JJ.
То что было хорошего: Crown, Skyline R34, Silvia, Celica GT4, Subaru WRX, Prelude Vtec, Cefiro-Eximo G.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024