В продолжение о том кто где работает

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В продолжение о том кто где работает
Автор: Ил (217.107.45.---)
Дата:   давно

Прочитал ветку о том почему мы работаем там где работаем и что-то грустно мне стало. А ведь и правда нафига мы сидим там где сидим (именно сидим, а не работаем) - ведь куда лучше кардинально изменить свою жизнь (и в материальном плане в первую очередь). Однако осознавая это мы продолжаем сидеть. Поэтому я хотел бы поинтересоваться, кто что именно сделал для поиска новой работы, как ищет работу, что предпринимает. Я вот пока нифига не сделал. А жаль.
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

в прошлом году открыл компьютерный игровой клуб, перешел на новую работу, щас вот сижу и ни о чем не думаю пока. А заем куда то дергаться если доход вырос втрое. Буду дом пока строить, а дальше видно будет что делать
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Ээээххххххх, где бы так пристроиться? :)))
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vistcom.ru)
Дата:   давно

Дааа... Я вот тоже голову месяца три напрягаю в поисках дополнительного заработка... Да только вот мысли не приходят. Кажется, что уже люди занимаются всем, чем можно и нет неохваченного бизнеса. Только вот я знаю, что это не так! Просто думы не те и не про то.
Вот хотел в продолжение темы задать форумчанам вопрос:
Кто-нибудь слышал что-нибудь про реальное развитие сетевого маркетинга в своем городе?

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: Выбор-спасио. (212.220.76.---)
Дата:   давно

У нас клубы мрут.СЭС,пожарные,аренда,охрана - и нет прибыли.
Зимой есть маленько,а вобще не выгодно.Тепрь нужно искать применение парку компов.Может идей кто подкинет.
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Пеший, все очень просто, сначала года 3-4 вкалываешь на 2-3 работах, не гнушаешься мелкими шабашками (слова, выходной, отпуск, отгулы и пр. синонимы забываешь). Вобщем всеми правдами и несовсем правдами зарабатываешь начальный капитал. потом ишешь еще одного (можно и больше, но не советую) такого же накапливальщика, объединяете усилия (у нас ушло немного больше полугода на все дела) и имеете небольшое свое дело (для начала надо немного, тыщ 500-700, смотря конечно что открывать). Да, чуть не забыл на эти полгода про выходные тоже не вспоминаешь. А дальше больше, по нашим планам года через два-три развернуть дело ширше (или ширее, это уж как пойдет).
Точно знаю что если сидеть и ждать как во всех Русских народных сказаках (про рыбок желтого цвета или простых щук) то нихрена не получится, проверено временем.
ЗЫ:
также надо на время накопления капитала забыть про всякие увесилительные мероприятия, мелкие приятные штучки и пр. дребедень не приносящую большой пользы. Вопщем строжайшая экономия...
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

А про клубы отдельная и больная (для меня) тема.
мрут они у нас в большинстве своем из-за недальновидности владельцев, эти сволочи занимаются демпингом цен, по сравнению с зимой снизили в ДВА раза. Но они забыли о чем сказал Карл Маркс еще лет 150 назад. неразумный демпинг синоним слова смерть для бизнеса. (ну это я своими словами кратенько его мысль выразил :)).
Надо народ завлекать не низкими ценами, а допуслугами, самое простое это "оптовикам" скидки. Есть еще мелкие хитрости привлекающие клиентов (это уже отдельная тема).
Парк компов применить сложно, только если скинуть по бросовой цене.
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю, схема такова.
Сидящий на заднице, как правило в ней же и оказывается к финишу.
Пожалуй ты забыл еще добавить, что можно с женой за это время развестись. И подруги разбегутся, новых нужно будет заводить!
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: Выбор-спасио. (212.220.76.---)
Дата:   давно

<<<Надо народ завлекать не низкими ценами, а допуслугами, самое простое это "оптовикам" скидки. Есть еще мелкие хитрости привлекающие клиентов>>>

Было.Клубные карты,скидки,курсы...Глухо.Компов уже по квартирам полно,и с каждым днём всё больше.
Ромашки(автоматы) сейчас рулят.
 
 Re: В продолжение о том кто где работает
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

подруги разбегаются факт, про жену незнаю, не было (да и щас пока нету).
а смена подруг это даже прикольно, новые лица, новые очучения, еслиб не их меркантильнсоть было бы ваще классно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024