ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: SND  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Завтра ИВАН КУПАЛА!!! Блин, сколько инцидентов было на дороге из-за этих обливаний в прошлом году. Да и, у нас дождь и холодно :-( Бр-р-р!!!! К тому же, предстоит ночь ТВОРИЛЫ. Надо машину убирать на стоянку или в гараж. А то у нас во дворе в прошлом году номера на всех машинах были выкрашены белой краской. Одна КАРИНА до сих пор ездит с задним таким номером.


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
___________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Славик ! да не говори, на улице - брррррр.....вчера выхожу таааакой в рубашке с коротким рукавом ........, а на улице +11С...ну ниче нормально вроде.....до стояка и в машину, а там тяплооооо ))))))

а я тачку на стояк ставлю всегда...

ЗЫ ты мне вчера привет на стояке не передвал через сторожа ? а то я вечером подкатил, сторож выходит грит " Слава тебе привет передал..., я грю какой Слава ?, он - ну вот грит мэрс стоит - он и передавал, я грю - чет не знакомый мэрс, вроде не знаю таких..., сторож - ну он грит показал на твое место где ставишь и привет грит Сане передай.... , ты был нет ?
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: SND  (---.131.sinor.ru)
Дата:   давно

Во-первых, Саня, с прошедшей тя ДНЮХОЙ!!!! Всего тебе самого-самого!!!! ;0) Ну и, наверное, еще самую малость... Например, турбовую АРИСТУ, годика 99-го ;-0

Во-вторых, действительно, это я тебе передал привет :))) Думал, угадает KILLER, или не угадает...


З.Ы. Холодно - не холодно, а завтра обливать будут. Сто пудов.


З.З.Ы. Хоть на улице +12, а я такой весь такой модный в кожжжаном пинджаке и с кондиционером на минималку. Прям, как те грузины из анекдота, тока у них кондера не было :))))
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну за поздравления пасиба башое ! буду !

про аристу пока рано думать ) - жилище надо башое чтобы былО, а эт надоть поработать , ну а потом когда устаканится тогда и про аристу думать ! )

а че угадывать то ? у мен Славиков знакомых не так уж много, да и на стояке тока ты и был...)))))

ЗЫ.а я так и понял думаю Славка в пиЖЖЖак коЖЖЖЫЫЫнЫЫЫЫЫй упал в мерина сел покатаца ся показать )))))), Слав ток его бы затонировать для начала а то он ну .. ну.. ну какой то не такой ей богу .....))))))))

ЗЫЫЫ, вчера бэху порвал на тряпки 525-ю...))))) - едет такой ксенон повключал весь что есть, дудка рррррррычит сзади...встал прям рядом на симафорике...дрррррынь нь ньн нььььььььь, дрыыынньньнььььь.. ну я спокойно без дрынь сидю жду ))))), ну дождался... как ТОпнул !!!!! и всееееееееоооооо..))))) а как вы хотели...))))))) весело ).....
 
 и еще ))))))))))))))) -
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я завтра сторожам скажу чеб обкатили тя с ног до головы ! во ! ну и сам седня пизивативов наберу ))))))))))))))))) пива три фляги и завтра буду в засаде тя поджидать..)))))))), так что ты каску обуть не забудь ..)))))))

шутки все ! а то щас надуется )))))))))))

солнце вроде на улице появилось, пора пойти на обед закинуть че-нить )
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: SND  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Подожди-подожди, Санек. А че мерсика этого на стоянке уже нет ???!!! Ты уж не пугай так... А то млин мама как расстроится-расстроится.... Я ж ей сказал, что стоянка надежная, что KILLER свою ФЕРРАРИ там ставит и не боится.


З.Ы. А что ты будешь делать с бэхой М5? :))))
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

а ты знаешь чет я не заметил мэрсика там ужо поутру то)))))) мож сторожа покатаца поехали ? )))))) шутка...)))) тачки ставят там и покруче на порядок того мэрсика и все намана ! я там уже третий год ставлю !

а как будет бэха м5 - хууууууу......у меня тада уже будет боинг такой мааааааааленький маленький, НО быстрый ! )))))))

ЗЫ а те че ближний свет на этот стояк ставить ? иль ты переехал уже куда поближе ?
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: SND  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Не-а не переехал. Просто стоянка в тихом центре :0) Такую и надо для маминой машины.


З.Ы. А про бэху я говорю в настоящем времени. Кто кого рвать будет? ;-)
 
 Re: ЗАВТРА ИВАН КУПАЛА!!!!!
Автор: SND  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Да уж... Ни фига себе как холодно, никто обливаться не хочет... Одни мы с KILLERом закаленные что ли?
 
 Бэху он порвал))))))))
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

ты и 750 на тряпки рванешь)))))) я ж те говорил))))))))))) РАКЕТА)))))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024