Чтобы ноги влезли....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Чтобы ноги влезли....
Автор: Gogs (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Рост у меня 192. Помогите выбрать тойоту, чтобы комфортно сидеть было...но в тоже время и сзади люди не стонали)) и 2 подушки безопасности. В районе 9000 $. По новее лучше бы....)
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Никого обидеть не хочу - мнение чисто субъективное.
TOYOTA IPSUM - задние вообще молчать будут (там просто кайф).
а спереди тоже круто, у меня кстати тоже ноги длинные, так что понимаю. А за 9 баксов это 98 - 99 год - вот.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Техник  (---.users.mns.ru)
Дата:   давно

А если кататся одному и по городу то хватит и RAUM.
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Gogs (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А коленка левая под рулем не задевает рычаг АКПП в нижнем положении?)))
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Aalex! [Братск] (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Я ростом 190, езду на корона премио, сзади меня ещё человек на ростом 188 и весом 120 садиться и нормально, ничего не жмёт.

Корона Премио ST215 3S-FE МКПП 4WD.
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Max30000 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

Цефирик. Там вообще места валом и как раз по бабосам
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Piligrim (195.91.140.---)
Дата:   давно

А вет если наоборот?
Интересно, а есть ли вообще японские машины, в которых было бы тесно? У меня калдина - все кто садятся - просто обалдевают. Видел у друзей всякие форд-пума, пежо-206. Там на заднее сиденье только сумку положить можно. Хочу жене тоже какую нибудь небольшую машинку купить. Типа циноса. Решил посмотреть на неё вблизи. Заглянул на задние седенья и был поражен. Там места почти как в обыкновенном седане. По крайней мере не меньше чем на девятках-десятках.
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Celica (---.stl.ru)
Дата:   давно

мне тесно было в Висте, хотя сидушку до конца назад.
в Целике поболя места спереди
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Мужики, Вы в ЕДшке не катались ... У меня - 193 рост. Наверное, когда накоплю бабло и возбму мечту - Чайзера буду её вспоминать как анекдот... Что бы юмор поняли скажу что когда еду руль могу коленкаи держать на полном серьезе :-))))))))))))))
 
 Re: Чтобы ноги влезли....
Автор: Илюха на Чайнике (217.20.83.---)
Дата:   давно

Я тут недельку на Чайнике катаюсь рост-186 так я в самое крайнее положение сидение отодвинул пидали вроде бы достал, и попробовал сам сесть сзади колени кресла не касались. Бери Чайник - КЛАССИКА...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024