далянь - это конечно здорово, можно сказать, что ты китая то и не видела. Дело в том, что Далянь -

Работать, работать и еще раз работать!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

далянь - это конечно здорово, можно сказать, что ты китая то и не видела. Дело в том, что Далянь - это европейский город. Там такая цивилизация, что мама не горюй. Да и кухня, как вы знаете, во всем китае разная, не то, что в одном месте только рыбу жрут ( кстати, рыба в китае считается самой "богатой" едой), а в другом только овощи. Просто специи разные и приправы. В одном все сладкое до невозможности, в другом солонющее или острое.
А вот до русских девченок, это да, не то, чтьо в Даляне, в любом китае так - русские для них - самые красивые, тем более уж русые. Когда язык не знаешь - это вообще жо...па, они такой хрени на тебя могут наговорить, но это очень редко. В основном они начинают говорить следующее: во, во..., посмотри..., идет. Наверное из америки или франции, а может и русская. Вот волосы, просто кайф, такие светлые и мягкие (а об их волосы только ножницы тупить). А кожа какая светлая и нежная.
Ну и все в таком духе.
Иногда, для пущего, и мат вставят, но только для всязки слов.
 
 Re: Как заставить себя работать ?
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

У меня отпуск с понедельника....


Не могу ничего делать вообще. Целыми днями сижу в форуме, считаю отпускные+калымы+зарплаты- расходы - расстояния до морей - бензин и т.д. (мечтаю сьездить и на Байкал и на Черное море)


PS - Вечерами ковыряюсь с машиной.
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Радуга, с возвращением!
Присоединяюсь к риспекту за тарзанку - практически девичий гражданский подвиг.

Жугуо шентхи бу хая, яо хе дзиу, хе де дуо! Т.е. прав Aiex V. выпей немножко водочки и все в твоем нежном желудке придет в норму!
А пр кухню ты здря так. дессерты пробовала? Например, яблоки в патоке?
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

wei, Tabachnik, ni shi shenme difang de?
ni zai na r xue si le?
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Xian zai wo shi zai Xinxiboliya! Xue le zai Mosike, danshi vangdzi lу hen duo.
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

тогда все понял.
привет тебе, однополчанин.
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я тоже андестенд! Здорово!
Куда Радуга делась, хотел ее спросить впечатления от тарзанки ее девичьи! Напиши, плиз!
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Не про китай но всеже...седня врачи сделали неутешительный диагноз....Итог- нада есть меньше жирной пищи в том числе шашлычков которыми так часто по выходным баловались...

А За тарзанку ЗДОРОВО!!!

Прыгал такой кайф!!!!!!
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а вообще кто в китае то сам был и как был, туристом или нет?
А что какасется пищи, то когда там пол года сидел, то по нашей так тосковал, что аж мочи (ударение на 1-й слог) не хватало, а тут теперь по их писче скучаю. в ресторанах наших ну совсем не то готовят, халтурщики, бля..
 
 Re: Работать, работать и еще раз работать!!!
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Тарзанка - это самое крутое, что со мной случалось. Я когда поднималась на прозрачном лифте и видела эту высоту, на меня напала истерика, я стала смеяться. На эту тарзанку ходят только русские, а девушек там вообще нет.
Мне привязали на ноги крепления-липучки, привязали карабины и толкнули в спину. Я летела секунд 5, даже напугаться не успела и глаза закрыть, тоже не успела. Ощущения полета обалденное, лучше чем секс!!!!! Когда я вышла, китайцы мне аплодировали. У меня тряслись колени и мурашки по всему телу.
Теперь каждую ночь я ложусь спать и вспоминаю этот полет. Очень сложно передать словами, можно понять только по моим горящим глазам!!!!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024