"Штурманское" зеркало

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Штурманское" зеркало
Автор: Vim (---.215.p2p.sandy.ru)
Дата:   давно

Пишет бывший "начинающий-сомневающийся". Вот уже более 10 дней я являюсь счастливым обладателем Форестора S/20, 1998 года выпуска. Обошелся он мне в 12700 $. Пробег 97 тыс. км. Машиной я доволен и получаю от неё удовольствие. В городе адаптировался в течении двух часов. Вот толь по трассе тяжеловато. Ездили на рыбалку за 150 км и если бы не отец, сидевший рядом, то мог бы попасть в критические ситуации. А посему хочу спрорсить в форуме телефон или адрес электронной почты фирм которые продают "штурманские" зеркала. Заранее благодарен сообщившим.
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: Impreza (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Город какой?
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: Reaper (212.176.78.---)
Дата:   давно

В Новосибе этого добра навалом, только все равно его мало кто ставит. У своих друзей ни у кого не видел... В районе барахолки есть павильон автомобильный, там огромными буквами написано про это штуку, перископ или как его... Вообще тоже не ставь, нах он особо не нужен. Дистанцию по нему сложно определить, тем более в темное время суток...
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: Impreza (---.n-sk.ru)
Дата:   давно

Дистанцию на трассе держи побольше перед обгоном
А ночью кстати в глаз сильно это зеркало светит
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: Vim (---.198.p2p.sandy.ru)
Дата:   давно

Я из Нижнего Новгорода. Мне кажеться, у нас трассы забиты фурами сильнее чем в ваших регионах. Через нашу область и город прут фуры на Москву и из Москвы. Как проходной двор для всего Поволжья, Кировской области и есть фуры из Сибири. Так, что обгонять приходится целые караваны. Я думаю, что зеркало, хотябы днем, непомешалобы.
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

В Москве есть контора, если надо найду ссылку, я в руках покрутил зеркало и мне не понравилось.
Dusty купил и не доволен.. Не удачная конструкция и хлипкая, выполнена в духе первых кооперативов и стоит около 1500 руб.....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Трассы забиты.... иш ты
Автор: *stas* [Москва (бывший Омич)] (213.221.43.---)
Дата:   давно

Я чатенько гонял на праворукой из Москвы в Нижний и обратно...на карибе 1,6 л. не ГЕ! так вот не однократно делал такие обгоны длинных рядов фур, которые не пытались повторить даже саабы и мерсы шедшие сзади. (правда надо учесть 5-ти летний опыт езди исключительно на правом руле). Все дело привычки, не заморачивайся.... если уж прямо так не вмоготу то поставь видеокамеру в левое зеркало и телек в солон, при включении левого поворотника автоматом включается камера. Но лучше привыкай... держи растояние и при случае резко выстреливай.
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: Vim (---.241.p2p.sandy.ru)
Дата:   давно

Для Vinsent Veda. Пологаюсь на твое мнение. Такое зеркало не надо. Один мой знакомый говорит, что пару лет тому назад он в сети нашел адрес некого ООО "Русский кабинет" из Новосибирска. Перевел им деньги, в сумме 700 рублей, и через три недели поглучил комплект из двух зеркал. Вообщем установил и ездит до сих пор, доволен. Он дал мне номер телефона этого ООО. Я, вчера звонил и мне ответели, что эта фирма закрылась и съехала. Тогда я нашел такуюже фирму из Новосибирска по сети. Однако найденая фирма занимается мебелью.
А вообще пока буду пытаться приобрести такой комплект.
Для *Stasa*. Камера и монитор мне кажеться сложновато да и если сопрут жалко.
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: SPY  (80.243.68.---)
Дата:   давно

http://www.pravorul.ru/
 
 Re: "Штурманское" зеркало
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

делай проще , принимаешь вправо и обходишь их всех по обочине , спиной ощущая их охреневшие взгляды :-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024