Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Чё-то я решил сам поковырятся со своей Ласточкой !

Вчера отремонтировал форсунку омывателя лобовика (склеил)
Поменял подпипник задней ступицы(исчез гул)
Слил излишки жижи из АКПП - грамм 250-300 ( субьективно: лучше стала работать, досталось от старого хозяина)

и всё неймется ! Вроде бы и стаж вождения нормальный: 10 лет не вылазию из машины(от Москвича 2140,2141, Ваз2106, королла, пульсар, Стагея,Калдина), а иммунитет не Подскажите, есть лекарство ?

А то сейчас начнется : смена жижи в АКПП, чистка форсунок, замена ремня ГУРа, замена топливного фильтра - чистка бака, промывка выхлопной трубы изнутри и т.д. и т.п.!


Люди, не слушайте Пешего, я уже заразился ! :)
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Завести любовницу! :-)))))))))))))))))))
Если не поможет, тогда еще одну, и еще, и еще...
 
 Re: Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Дык сколько их можно-то заводить? Итак в гараж от них сбегаю, чтоб не достали!..... :)
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Ну тада ни знаю чо пасаветавать. :-)))))

Хатя вот: придлагаю слить масла из двежка и каропки и нириальна
пазажыгать! :-))))
Тока, чур, на кантрактные сразу ни минять, чянить, оунли чянить! :-))))
 
 Re: Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: Eugene_Tomsk (---.stack.ru)
Дата:   давно

найти хорошую работу с большой ЗП и тюнить-тюнить-тюнить!!! :)
 
 Re: Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ни в коем случае не заводи любовницу! Страшное дело! Аморально! НИЗЗЗЗЯ! Тут на форуме злая женщина-комиссар Ykko живет, она всех ругает. И тебя ругать будет! Сильно! Лучче в шахматы с женой поиграй или в гараж ее пригласи!

Дружище, это точно тебя мой зема-Пеший заразил. Он пока из своей Мазды - Боинга не зделает, не успокоится!
Ну у него то оправдание есть: он инструмент за 2 штуки купил, надо же им что-то делать, иначе бабосы пропадут без пользы!
А если серьезно, то, если крутить гайки с пользой и получать от этого удовольствие, то по-моему это не так уж ху-ху ево! Сам грешен. И Чарлик был и жиги всякие... жена из гаража вытааааааааскивала!
 
 Как скальпелем по сердцу...
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Про подшипник ступицы. Я щас тоже в процессе. Как выпрессовывал ?
Одну часть пришлось срезать болгаркой, вторую выпрессовал самодельной приблубой в виде мощного болта и станины

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Советские мы люди.
Купили японские авто, а по привычке ковыряемся в ней будто в Тазике.
А потом всякие "гости" форума говорят - .......... а вы говорите японское качество.
Для себя сделал вывод, если за машиной ухаживал то продавать не стоит, а если покупаеш с перспективой продажи (2 года) то не стоит в неё вкладывать.
Моя машина на 2 году владения по состоянию лучше чем пришла из японии- А теперь посмотрим "Все хотят без пробежные" ну и .....!!!!!!!!!!!!!!!!

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik: Инструмент за 4500, а не за 2000 :)))))))))))))))))))))))))))

2 : Стас(КЗ): Дак в том-то и дело у какого хозяина была машина. Не многие их ковыряют (в нормальном смысле этого слова). Я когда выбирал пробеговую, то такого насмотрелся... Декстрон с какими-то там непонятно чем непонятного цвета и запаха... ну и прочее прочее... порой пробеговую у хорошего хозяина взять даже лучше. Там будет все поменяно и сделано как надо. НЕкоторые даже масло в двиге не меняют... откатали год и хрен с ней... толкнули дальше.

2 MaxHeadOff: Теперь я не один :))))))))))))))))))) хы хы хы... блин, у меня гаража нет толкового... :\ Чего там можно было бы пооткручивать - ээээээхххххххххх :))))
 
 Re: Болезнь Пешего ЗАРАЗНА !
Автор: Пеший был (---.ru)
Дата:   давно

Да да да, я крайне заразен :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024