Владельцам универсалов! Будте внимательны!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Вот я уроооооооод...(( Короче шел утречком в гараж, машину с пульта завел - пусть тарахтит пока я до гаража иду. И тут меня посетила мысля. Бля. Думаю типа надо бы достать дивандек из багажника и положить на сидение, а то прожгу нахрен (с прошлой мойки забыл положить и именно в это утро меня прибило.) Открыл гараж, открыл багажник, достал дивандек - машина тарахтит стоит. Прохожу к водительскому сидению, стелю дивандек, сажусь, включаю заднюю, отпускаю тормоз и @!#$а - такой удар сзади. Багажник то я не закрыл. Бля. Результаты плачевны - 300 баксов дяде не выезжая из гаража. Теперь @!#$ь проверяю каждое утро перед тем как выгонять машину из гаража - а не открыт ли багажник?

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Нууу ЁЁЁЁЁЁЁЁппптттттттввооомммммммааааатттттттььььь!!! Ну чож ты так, А?

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Дык вот...Я сам охерел. Выгнал машину из гаража - соседи поналетели с такими же восклицаниями. Отзвонил пацанам на СТО знакомым, они приехали, телегу забрали, вернули вечером нормальную и дверь мою помятую. На память. Ну там стекло целое + стопарь дополнительный там , обшива и т.д. Зато теперь запчастей лишних..))

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: elf  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Мдааа...
А лампочка на панели приборов красненькая такая не сообщала тебе , что дверь открыта .... ?
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

по зеркалам то не смотрим что ли?

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: man55  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

А мне наоборот открытый багажник спас много денех
Заехал в гараж, первые теплые дни лета, двери гаража нараспашку, ковыряюсь себе потихоньку в моторе - шланги-хомуты-гайки-ghjxee-хрень проверяю после зимы. Багажник открыт.
Поднялся ветерок и в один прекрасный момент порывом ветра сорвало дверь гаража с петель и ухнуло на машину !!!
Как раз на багажник.
Итог - вмятина 2*2 см на стойке.
А если бы багажник закрыт был - капец бы ему пришел. Там стекло голимое.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей, Омск, MMC Libero '93 4WD FULLTIME 4G93 МКПП
бывший ''_А_К''
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: Aleksandr (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

А у меня ворота большие можно ещё и дверьводительскую на распашку открыть и багажник - ничего не будет.
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: ззлобный [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Лампочка то горела. Но кто ж на неё смарел..(
2 : Abod™ - в том то и дело что по зеркалам выезжаю всегда. По боковым. А в салонное зеркало взглянуть не удосужился...Зато теперь блин разворачиваюсь смотрю на дверь перед тем как ногу с тормоза убрать.
2 Aleksandr - вот у моего кента тоже такие... Клево. Ну это полгаража разворочать надо чтоб их поставить. Но в перспективе - базаров нет, надо большие ворота.

EX-TOYOTA SPRINTER AE 100 1991
EX-NISSAN WINGROAD Y10 1998
TOYOTA COROLLA WAGON L-TOURING 1999
 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: Suland  (---.jetstream.xtra.co.nz)
Дата:   давно

А у меня, мужики, гараж с воротами съезжающими сверху...и никаких проблем! :) Подъехал к дому, нажал на кнопку на дистанционке и ворота открылись..Заехал, нажал еще раз - закрылись...
:)
Удачи при маневрах!

___________________________
Nissan Gloria GT-Ultima HBY33 VQ30DET TRC HICAS
Auckland, NZ

 
 Re: Владельцам универсалов! Будте внимательны!
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Абыдно... Неужели дверь выправить нельзя было, если даже стекло целым осталось?

З.Ы. А что такое дивандек?ззлобный написал(а):

Honda Accord Wagon, Honda Capa
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024