Зря вы так. Он многим из посетителей сайта сто очков форы даст в грамотности. Знаки препинания верно

Приключения... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Приключения...
Автор: anathema  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Зря вы так. Он многим из посетителей сайта сто очков форы даст в грамотности. Знаки препинания верно расставлены, а то что некоторые слова неправильно написаны - так это всего лишь опечатки. Сам грешен, бывает. Радоваться надо, что не перевелись на Земле романтики, ибо они, имхо, вращают мир, а не дебилы - вымогатели на дорогах.

З.Ы. А я уверен, что уже многие ему написали и еще напишут. Риск - благородное дело.

Марк2, 1JZ-GE, полный фарш.
 
 Re: Приключения...
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

не знаю кто как, а свои сообщения всегда по диагонали перечитываю, очепятки выцепить. Когда не пьяный :)

Ну а то что в форуме периодически пишут... это ДА, пипец

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Приключения...
Автор: HSD  (212.91.219.---)
Дата:   давно

А мне понравилось!
 
 Re: Приключения...
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пишет красиво - но не романтик. ИМХО.
 
 Re: Приключения...
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Да не принимай ты так близко к сердцу :-))
Всё что там написано это просто проба пера очередного сетевого графомана мечтающего о богатстве! Причём проба не удачная, весь текст сплошные штампы надёрганные из разных книжек да фильмов это же видно не вооружённым взглядом!

Пива много не бывает!
 
 Re: Приключения...
Автор: denis_vv  (82.116.12.---)
Дата:   давно

2 Kot (Omsk) про пиво - это точно :))))))))))))

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G
icq 259978858
den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Приключения...
Автор: Sergun (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

П-моему - проба пера.
Несколько нестыковок в сюжете. Где-то переиграно.
Есть такой корреспондент *MF INFO* Артем Фоменко. Но для корреспондента опечаток много.

Мне много больше по стилю изложения сказка про Хаммер Владимира Харламова понравилась. Мастер!
 
 Re: Приключения...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Оказалось, земляк мой!
Столько несуразностей, даже со счета сбился!
Я представил ситуевину, когда мой шеф неожиданно срывается во Владик за машинкой (его в своей среде вся Россия знает, не то что Красноярск!)!!!
Пусть, нафик, подарит камрюшку кому-нить здесь в Красноярске как и планирует, а тот человек поделится со всеми своей радостью в письменном виде, подтвердит. Я, если честно, от концовки опешил!
Мне это напомнило повесть одного нашего прогрессивного фантаста С.Лукьяненко "Спектр", где платой за посещение другого мира была история, рассказанная стражнику врат, просто недавно перечитал эту повесть и под впечатлением уже долго, как, впрочем, всегда бывает после прочтения его произведений.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 От Фоменко...
Автор: Intruder  (---.achim.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Это тот самый Артем Фоменко (псевдоним). Никогда бы сюда не написал, но мне знакомые намекают на сатисфакцию.

Ну не могу я с компьютером на «ты», (тем более с ноутбуком), а секретарши рядом не было.
Да, выпил малость. Вот и поделился сокровенным, без коррекции. А вы про какие-то ошибки.
Стыдно, господа.
Чтобы вас успокоить, смею заверить, что многим из вас в познаниях по русскому еще фору дам.

Впрочем, спасибо. Приму к сведению.

А этот мой конкурс – настоящий, хотя, наверное, зря я его объявил.

Ну как, грамотно написал?
 
 Re: Приключения...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

!!!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024