У меня налет километров больше. По краю регулярно по командировкам гоняю, а у половины кабинетная

где взять карту - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: где взять карту
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

У меня налет километров больше. По краю регулярно по командировкам гоняю, а у половины кабинетная работа. Так что руль ему только для поездок на дачу достается. Зато гайки можно доверить смело.
 
 Re: где взять карту
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

А чё ежели принтером.....того....ээ -кхе-кхе...напечатать, прям со странички ? ! :)
 
 ...блин !
Автор: MaxHeadOff  (81.176.63.---)
Дата:   давно

Никак не могу привыкнуть правильно прикреплять сообщения, знаю как, а вот правильно сделать всегда забываю !

Простите!.....
 
 Re: где взять карту
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

А нету принтера. Но похоже придется искать. Елки-палки. И так цейтнот
 
 Re: где взять карту
Автор: Kotaus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Какие головняки!!!!!
Сам собираюсь на Малое море на байкал 17 июля самоходом из Владика!! Вчера купил.В книжном у малого ГУМа Называется атлас А/Д Чита-Хабаровск-Владик-Находка. 180 рублей-делов то!
 
 Re: где взять карту
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Kotaus!!!!!!!!!!!!!!!!!

Целую, обнимаю! Спасибо! Где ж ты раньше был? Сейчас уже не успею до закрытия. А ты не на Ольхон часом? Кь на мыло, плизззззззззз
 
 Re: где взять карту
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

То Kotaus: ты с нами или как?С нами-это те форумчане,кто собирается стартовать 25 июля на Ольхон и там потусоваться и пообщаться вживую.Смотри ветки "ВСТРЕЧА НА БАЙКАЛЕ:...."

ТО Ленчик: перегоны идут самоходом днем и ночью.Они и укажут путь(не одни,так другие,которые будут вас догонять и обгонять).Ты с fordom связалась,узнала номер его мобилы?
 
 Re: где взять карту
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Сибиряку

Еще не удосужилась. Прямо сейчас напишу.
 
 Re: где взять карту
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчику:
Блин,все вас учить надо,все подсказывать....Это я ворчу по-стариковски:-)))
 
 Re: где взять карту
Автор: Kotaus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То Сибиряк,38: Спасибо за предложение,но мы сами по себе. Я давно за твоей веткой слежу- молодца,что организовал народ! Я хотел присоединиться, т.к. сам большой поклонник палаточного быта и экстрима,но наши дражайшие половины закричали-У нас тоже отпуск -мы не будем у плиты стоять! Пришлось подчиниться грубой силе :)) и заказали т/б Чара .Там по- моему Ольхон рядом?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024