Какой "детский" джип взять лучше?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Какой "детский" джип взять лучше?
Автор: Виталий (80.237.112.---)
Дата:   давно

Какая тачка лучше Honda CR-V или TOYOTA RAV-4.
Или лучше все-таки взять NISSAN TERRANO, но говорят у них движки слабые.
У меня был "Марковник" 93 года TOURER-S 2,5 литра, но мне надоело днищем шкрябать на отдыхе.
Поэтому хочу взять что-нибудь "приемистое" с нормальным дорожным просветом и путевой проходимостью. На нечто большее типа "бегемота" или Прадо у меня бабок не хватит.
Или может быть лучше остановиться на коком-нибудь Субарике или "карабасе?

Заранее Благодарен за ответы.

Виталий
 
 Re: Какой "детский" джип взять лучше?
Автор: Kerensky_Jr (---.pskb.com)
Дата:   давно

Из Cr-V,RAV4 и TERRANO- RAVчик получше будет!
 
 Re: Какой "детский" джип взять лучше?
Автор: Гера (---.new-york-63-64rs.ny.dial-access.att.net)
Дата:   давно

согласен, я ездил на CR-V и на RAV-4, тойота лучше. Про террано не знаю
 
 Re: Какой "детский" джип взять лучше?
Автор: beka  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Эскудик - захочешь - не убьешь. Был у меня один экземпляр - трижды его прежняя хозяйка кверх колесиками ложила, двигатель не мыла, масло не меняла, салон - жуть - собака в нем чуть ли не жила (ну, богатая она - хозяйка - была). Купил я его всего за 1000уе отмыл-промыл-поменял. Нужно было покрасить, и в скором будущем поменять коробку (100уе), чего не стал делать, а продал за 1700 и оставил покупателя счастливым до опупения.
Неубиваемый. Высокий (на хорошей резине). Маленький!!! (в любую дыру залезет и руками вытянуть можно) Салон, правда, бедноват (в моем случае был). Коротыш. По городу 10-12 литров и очень буйный двигатель. Мне понравился, но короткая база - прыгал как козлик.
РАВ - женский и по-виду и по-изготовлению и по-сути.
СРВ - неплох, хонда нравится, но ето не джип по-большому счету. Хондовский двигатель, тяжелый кузов, увеличенный просвет - высокая городская машина от Хонды - увольте, я лучше в интегру или аккорд сяду. Лучше всего Прадик (дорого). Я бы выбрал его либо эскудик, но годов до 94-95 - кузов у новых у..бищный. Хотя смотря для чего пользовать - бездорожье-рыбалка или город-крутота. Для первого - паскудик, для второго - хонду рвр рав и тд.тп. Удачи.
 
 Re: Какой "детский" джип взять лучше?
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Купи себе автоматный Террано (коробку не бери - если сломается хрен найдешь, оени дефицит). А Рав - это по-моему чисто женская машинка, и мужчина в нее не вписывается. А Эскуда все называют Паскудой, и наверное есть за что. Правда в Террано салон стремный, квадратный. Он поменялся только в 95 году. А можно купить Сурф, он покруглее, но не 2LT (движка проблемная).
 
 Re: Какой "детский" джип взять лучше?
Автор: Alex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У нисана самые крутые движки, если что.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024