А у меня в комплекте шел 2-ой ключ, так я его в пластиковую карту закатал, а карту в бумажник - пару

делайте вторые ключи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: NickAM  (80.237.109.---)
Дата:   давно

А у меня в комплекте шел 2-ой ключ, так я его в пластиковую карту закатал, а карту в бумажник - пару раз выручало.

Удачи на дорогах!
Nick.
_______________
Nissan Mistral
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

кстати: почему у большинства японок приходит только по одному ключу зажигания..... или я не прав?
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: prosto_tak (194.67.64.---)
Дата:   давно

пассивная безопасность бывает разная, у меня например - двери не трогает, а блокировку на двигатель ставит
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Korsar (195.46.121.---)
Дата:   давно

Запасной ключ иметь всегда надо! и не брелок, а ключ.
Делается плоский ключ (без ручки) и кладется(упаковывается) вместе с документами на АВТО (или бумажник) - то, что всегда с собой, выручало не раз.
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Все это хорошо.Но вот вопрос кудда девать и где держать второй ключ?Над решением этой проблемы мучаюсь последнее время перед поездкой в отпуск.Второй ключ с доп. брелком сигналки лежит дома, и это понятно: если в городе потерял оригинал или забыл в машине или еще что- приехал домой, взял и открыл.А в отпуске куда его девать?В салон- дык как его достать если закроется ненароком, или первый потеряешь? в кошелек?в трусы?приклеить на скотч под днище?Или есть другие варианты? Может кто подскажет?
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

А у меня, если дверь до закрытия на кнопку закрыть и захлопнуть, то на водительской двери собачка при закрытии сама отскакивает и открывается, а на остальных дверях не откроешь. Да думаю не только у меня так...

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Samu (---.pool21758.interbusiness.it)
Дата:   давно

Мне из Японии машину с двумя ключами привезли. Проблем с захлопыванием дверей на этой машине не было. Был как-то почти 10 лет назад у меня фокс германский, захлопнул случайно с ключом внутри. Спешил. Открыл проволокой, так как кнопка блокировки была похожа на шахматную пешку - подцепил изогнув проволоку буквой зю да и сам приняв почти такую же позу... Делов было минут на 5. С тех пор даже теперь, когда уже после него поменял две машины, глушу мотор только выйдя из тойоты. Привычка, однако
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Gen22 [Барнаул] (---.ru)
Дата:   давно

На девятке без проблем проволокой открывал, там на 5 сек делов то, правда не по надобности, а чтобы попробовать, вдруг че, а сейчас и не знаю, может в тойоте и легко открыть, но еще бы знать как.

Карина АТ211 7А-FE
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Это нужно еще постараться - запереть машину с ключами в ней.

Когда за/открываешь двери всегда с брелка сигналки - вообще нереально это сделать (разве что, действительно, автопостановка), ключ с брелком же всегда в руке :))).

Да и штатная защита есть у всех японцев - уже сказали (собачка отстегивается).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: делайте вторые ключи
Автор: Alice (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В последний раз я закрыла машину мужа, когда в ней находилось аж 3 ключа: В замке зажигания, в моей сумочке и в документах мужа.
Сигнализации нет.
Пришлось ч/з заднее окошко (микрогрузовик), потом долго вставлял стекло на место. ругался. :(
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024