чуть не улетел в чем дело

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 чуть не улетел в чем дело
Автор: ВИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

шел по трассе со скоростью 140. Трасса идеально ровная ни поворотов ни колдобоин. В машине всего два человека. Не зкгружена . Резина новая абсолютно. гславед спид516 дорога сухая. полный привод калдина. Вдруг машину резко потянуло влево коекак вырулил. Думал колесо . остановился все нормально . После этого разгонялся ни каких проблем. Сечас думаю че это за беда случилась. Боюсь быстро ездить в чем дело подскажите кто знает.
 
 Re: чуть не улетел в чем дело
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

да так и убиться можно а в чем дело хрен его знает мож где-то что-то
клинануло вот тебя и снесло в сторону.......
 
 Re: чуть не улетел в чем дело
Автор: alexL (---.DSI.ru)
Дата:   давно

обычно так подшипник в ступице клинит.
 
 Re: чуть не улетел в чем дело
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

у мож она у тебе просто "поплыла" из-за уменьшения прижиной силы (ну может же быть завихрение ветра, поток которого прошел мимо "прижимок", или резки боковой ветерок даванул). я на карюхе, пустым тоже больше 140 не разгонялся, так как машина просто "плыла", а при боковом ветре ваще больше 110-120 не ползал

а щас ваще больше 80 при ветре не хожу, сбувает мой ТАйс
 
 Re: чуть не улетел в чем дело
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Надо бы в течении нескольких дней регулярно щупать температуру ступиц и дисков. Думается там проблема и разница температур лев. и прав. даст об этом знать.
 
 Re: чуть не улетел в чем дело
Автор: ВИК (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

подшипники только что проверил все ок остальное посмотрю. А ветра не было. СЕГОДНЯ при хорошем ветре боковом спокойно шел 120.
 
 Re: чуть не улетел в чем дело
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

у меня разница в 5 км/час на "плавание оч сильно влияло, попробуй несколько раз еще до 140 разогнать, конечно это не безопасно, но иначе на определищь, эксперимент проводиться то по несколько раз... Но будь осторожен... игры со скоростью не игрушка!!!!!!!
с наилучшими пожеланиями GAV
 
 Резкий порыв бокового ветра...так бывает...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024