Москвич 120 км/ч

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Москвич 120 км/ч
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Ехал с Уссурийска, дорога дай бог, ну шёл 120-130 (Спринтер), вижу Москвич, я его как-то медленно догоняю. Когда приблизился понял, что он тоже едет где-то 120!
При этом он пошёл на обгон какого-то грузовичка и его как кинуло с первой полосы сразу на третью, я аж притормозил, думал он дальше полетит - на встречку.

Но водила был не промах. Вовремя среагировал и обратно крутнул руль машина скакнула с третьего во второй чуть не задела грузовичок. Я еду смотрю, когда он наконец застабилизировался, я по газам и на 150 его пролетел так ехал ещё километров 5, вдруг догонит и меня начнёт обгонять!

Кстати после таких "прыжков" он скорость не снизил, попытался даже прибавить.

Страшно от такого становится, вообще всегда лукаюсь от ТАЗов на дороге, они непредсказуемы!!!!

И вам советую, будьте бдительны
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: JOY_Омск (---.bankom.omsk.su)
Дата:   давно

Брал машину у знакомого, Москвич "Святогор" двигло - Reno, шёл по трассе 150-160, особых проблем не испытывал, с прицепом 110-120, легко, без напряга, если забыть что это Москвич, ни один ТАЗ тебя не возьмёт, движок прет как надо
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: Sailor (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Москвич очень даже не плохая машинка, если спецсборки .. ;)
Больше всего нравится просторный салон при скромных внешних габаритах, а уж сколько я на нем мебели перевозил - замечательная вместительность. Движок не Рено, но 150 прет. Есть одно НО - тормоза должны быть "Lucas". С родными это русская рулетка - тормозит через раз.
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Когда скрещивают собак разных несовместимых пород, то их щенков называют ублюдками. Так и эти машины - кузов совковый, двигун забугорный, а все вместе - УБЛЮДОК. Это же полная несовместимость!
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: Vlas54 (---.tcms12.rt.ru)
Дата:   давно

Москвич одно название.Он вообще был когдато украден.Да и в данном случае мотор-то не наш
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: house [Новосибирск] (---.allegro.ru)
Дата:   давно

Яже говорю ублюдок. Движок - хороший спору нет. Но к нему, оказывается еще надо тормоза менять. А дальше подвеску другую, а потом кузов получше. И получится суперКАР.
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: JOY_Омск (---.bankom.omsk.su)
Дата:   давно

Полностью согласен, не родиться от свиньи бобренок, у него небыло поблем только с движком, а в остальном "НАША" машина
 
 Ха-Ха ... Хе-Хе ...
Автор: Саша, Владивосток  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Тому Москвичу было лет 25.
Если вы говорите про длинного уродца (более современный), то недавно видел, глаза у меня при этом от изумления были по 5 рублей!

Бедный его владелец, по моему ГАЗ-53 проще в управлении чем эта дрына.

Ну а по движкам, не могу представить как там что едет 150. Вот Аристо или Краун или ещё что-нибудь могу представить, а вот Москвич - ну никак не получается.

Многие мои товарищи больше 140 не комфортно себя ощущают на Вистах, Марках и т.п., мне на Спринтере хватает 130. Ну как на Москвиче при этом ехать 150??

Я бы, честно скажу, обосрался бы от ужаса, если бы был внутри, ещё и за рулём. И поделом ему, Москвичу этому, его участь быть туалетом, а не машиной.
 
 Re: Ха-Ха ... Хе-Хе ...
Автор: JOY_Омск (---.bankom.omsk.su)
Дата:   давно

Поверь просто на слово, едет гад, ещё и запас остается
 
 Re: Москвич 120 км/ч
Автор: Sailor (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У него подвеска с Ауди взята, поэтому и едет быстро. Правда это Ауди 20-летней давности. Но в поворотах колеса очень хорошо загружены, не несет ... ШРУСы правда тож импортные ... :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024