Нехочу не по адресу влиять. Но посмотрите люди,сколько раз Черепа кидали,видно не зря-воровать не

Взорвали Черепа - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: Сем [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

Нехочу не по адресу влиять.
Но посмотрите люди,сколько раз Черепа кидали,видно не зря-воровать не давал!!!Честному у нас тяжело,да ещё и принципиальному,сам несколько такой же.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: _Andrew_ (194.186.114.---)
Дата:   давно

Народ,
у нас тут на работе спор разгорелся по поводу версий, ктоже все таки взорвал Черепа.
На мой взгляд расклад вследующий:

это сделал николаев 80%
это сделал копылов 10%
это сделали конкуренты николева по криминалу 5%
это сделал сам черепков 1%
это сделал кто то еще - 4%

Предлагаю устроить опрос.
Выскажитесь, плиз, в пользу каждой версии указав вероятность в %

Всем удачи..
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: ттТ (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

общался с человеком из окружения Николаева, так они сами за Черепа голосовать пойдут т.к. Ник кидает всех и вся, боится братва прередела беспредельного
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

1. Копылов - 59%
2. Николаев - 35%
4. Путин - 5%
3. Черепков - 1%
4. Хулиганы - 0%
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

спецэффекты:) Этот, которого некоторые так нахваливают, всегда любил к себе внимание привлечь при помощи различных истерик. А по поводу работы 24 часа в сутки, это до добра не доводит. Знаю я одного такого, зав. отделением, пашет в поте лица "на пользу отделения", только людям от этого ничуть лучше не живется, ни пациентам, ни медперсоналу. Поэтому очень я сомневаюсь, что количество времени, проведенного на работе, является показателем эффективности этой самой работы.
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

2efa
Да ладно об эффективности. ты ездишь по Гоголевской развязке? Эффективно? Пешеходы на фунике под колеса теперь не прыгают - эффективно? а пацаны с Русского острова, которых от дистрофии уберегли - спроси их об эффективности...

Не читай на ночь приморских газет. Фильтруй информацию. Набери в поисковике "искусство пиара", узнаешь технологии оболванивания. Если, конечно, внушаемый - не поможет.

Черепа между прочим, сняли, так что порадуйся, будет более эффективный мэр.

Я знал, что москва пропихнет сюда своего. надо будет тоже гранатой воспользоваться, только поэффективнее.....
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Выкопать 60 ям для переходов, а потом похерить все это - тоже очень эффективно. Классный способ зарыть сразу много денег. Газет приморских я не читаю не только на ночь, но и днем, т.к. через пару статей становится ясно, чья газета и кого восхваляет. А что касается пацанов с Русского, те люди, которые в этих частях работают, весьма живописно расасказали, в каком виде эти пацаны к ним поступили. Показали их уже немного подоткормленней. И вообще, служить на Русском, и не найти там что пожрать, даже при самом худшем раскладе, не сможет или дурак, или человек, слабо приспособленный к жизни.
Насчет эффективности того, которого не сняли ничего не знаю, как мэр он себя еще не имел возможности проявить.
Обидно, что выбирать не из кого, выбор без выбор.
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: зосим [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Какая у вас ребята жизнь интересная... Прямо осажденная крепость. Сочувствую
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

2 efa
А пойди прямо завтра в администрацию, и попроси переход, к примеру на парке, или на Гоголя, (над которыми зебры), в аренду под торговлю, и ты узнаешь, кто их похерил. ты скажешь я все сделаю, свет там, отделку, только дайте. гарантирую, что взгляд на авторство похеривания у тебя изменится.

А насчет Русского вообще прикольно. То есть служивый сам себе пропитание должен добывать, так что ли получается?
 
 Re: Взорвали Черепа
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо, переход мне не нужен, я не знаю что с ним делать. А в том, что как только я попрошу переход, мне тут же начнут рассказывать историю его похеривания, я сильно сомневаюсь.
Служивого, конечно, кормить должно государство, только Русский, если мне память не изменяет, подчиняется непосредственно Москве, власть у него военная, а не гражданская.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024