Ищу надежного поставщика в Мск

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: Стас141730 (212.119.34.---)
Дата:   давно

Собираюсь прикупить отцу MMC Libero 1999-2000, так не знаю к кому обратиться. Если посоветуете, пож-ста, пару строк об опыте... Спасибо!!!
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

миллионы раз писали....
это хорошо что я в инете долго не был и мне не лень еще раз написать, а так уже замечались писать об этом...

вот тебе обсалютно надежный поставщик!! АЛЕКСКОСМО800
вот я через них брал такой марковник http://www.auto-nsk.ru/zprl3nhq.html

если что то стучись в АСЮ мою лучше 22233250
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: ssf (62.141.95.---)
Дата:   давно

бери у Прара, он действительно в Москве и машинка эта у него есть в разделе "ожидается". Проверен, мин нет ;-)


Сергей.
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ага.. а перед тем как брать у ПРАР пройдись поиском по конфе ЯПОНСКИЕ АВТО на авто ру и сразу окуеешь на месте о чем он разговаривает и как всех посылает и рад будет любому бошку свернуть кто плохого про него хоть что то скажет
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: DejaVue [Москва] (81.195.31.---)
Дата:   давно

Я свою у ПРАРа брал. Нормальный деловой человек. А Вы, видимо о нем только по конфам слышали, а лично не общались. Или я не понял Вашего юмора :)

_____________________________________________________________
Honda Inspire 2.5 '95 (UA2, G25A)
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: МАГНУМ (---.comex.ru)
Дата:   давно

Жду уже вторую машинку на pravto.ru. Быстро, четко, ценики очень приемлемые. К тому ж юр.лицо, контора то бишь. Ребята качественно работают. Причем, фича у них, машинку можешь сам купить на аукционе, сам смотрешь фоты, аукционку, сам ставку делаешь. Приходит именно то, че сам и покупал. Они в основном на заказ работают. Платить надо по-частям...
И что удивительно, никто не хамил :))
Вот сижу жду, када мой пепелац придет, еще недельки три...
З,Ы, калькулятор их на сайте поюзайте, вещщщьь по любой, таможка у них грамотная!
 
 Компания только организовалась
Автор: Сеэрвешник (81.95.45.---)
Дата:   давно

Вас здесь вижу в первый раз, а вы уже вторую машинку от них ждете... Ну ну. Рекламка довольно безграмотная и сайт какой то убогий
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: TOAD (213.221.15.---)
Дата:   давно

www.avjp.ru
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: гео [Моська] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да естественно реклама! я сам лично приезжал к прару на стоянку и общались.. знаем что это такое...
и лично с Алексеем общались так же.
 
 Re: Ищу надежного поставщика в Мск
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

я - тоже реклама?
у меня вторая машина от ПРАРа... А где косяки? ;о))))))))

Казань


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024