чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Кирилл (81.176.35.---)
Дата:   давно

Говорят отценка 3 и 3,5 на аукционах очень плохая и не стоит брать такую машину себе.Правда ли это или это не так страшно и она нетокая разбитая?
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Кирилл (81.176.35.---)
Дата:   давно

ктонибуть подскажет почему отценка 3 и 3,5 на аукционах очень плохая и не стоит брать такую машину себе. Правда ли это или это не так страшно и она нетокая разбитая?
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

да нормальные оценки.....
такие тачки и везут %)
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Кирилл (81.176.35.---)
Дата:   давно

на них сильные касяки? Говорят мгут быть вмятины или они незметны?
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Oleg_ekb (---.82.static.utnet.ru)
Дата:   давно

http://www.autoagency.ru/onlineauctions/rules.php
вот
примерно
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Взял в ноябре с 3.5
Не битая никуда, 97 г., просто пробег 141 тыс. Аккуратная, нормальная, бгает, тфу-тфу-тфу. Нормальная оценка
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

брали на зелёнке машину. Была в идеале, как новая. Нашли несколько оооочень маленьких коцок(что-то типа сколов краски). Когда уже купили, продавец вытащил откуда-то бумажку, говорит, она, вроде как, аукционная... в натуре, посмотрели, оценка 3 B стояла... Мне кажется такую оценку поставили из-за этих мелких коцек, т.к. на бумажке они были отмечены. С помощью этой бумажки мы обнаружили ещё парочку дефектиков, очень незначительных. Там и про остаток протектора на резине написано и пробег... всё сошлось... Короче, машина вообще отличная, не знаю какие машины с оценкой 4 или 5.... новые, наверное....


и ещё. Машина точно не бита и не крашена была.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: MIX  (81.2.44.---)
Дата:   давно

брали на зелёнке машину. Была в идеале, как новая. Нашли несколько оооочень маленьких коцок(что-то типа сколов краски). Когда уже купили, продавец вытащил откуда-то бумажку, говорит, она, вроде как, аукционная... в натуре, посмотрели, оценка 3 B стояла... Мне кажется такую оценку поставили из-за этих мелких коцек, т.к. на бумажке они были отмечены. С помощью этой бумажки мы обнаружили ещё парочку дефектиков, очень незначительных.

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

В общем-то в каждом отдельном случае надо смотреть аукц. лист
причем на аукционе а не тот который тебе дает продавец на рынке (утверждают что его легко подделать).
Там описаны все дефекты и комплектация.
3 может быть как из-за большого пробега при отличном сотоянии кузова так и при маленьком пробеге но с заменой например крыла или вмятин по кузову. Бывает что машине с большим пробегом но неплохим кузовом ставят 4 из-за очень хорошей комплектации.
Все очень индивидуально - почитай auto.vl.ru все про аукционы и все поймешь.
 
 Re: чем плоха отметка 3.и 3,5, на аукционах?
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

Моя с TAA c оценкой 3.5 мне она нравится, япы дотошные до царапин, могут занизить оценку авто так, что потом будешь долго удивляться ;)

Недавно мылся на мойке, подошел рядом стоявший водила Премии 97 года, глянул он на мою и спросил "откуда?",
я: "с аука с Япы",
он: "а моя с Зеленки"
я: "как ваше авто? ломалось?"
он: "только амы, а так я прошел 150тыс и тьфу тьфу грит. А твоя свежо смотриться. А какая у нее оценка?"
я: "3.5"

На этой ноте у него вытягивается лицо и он осматривает ее всю вдоль и поперек, с моей помощью я ему показываю мелкие коцки, после чего

он: "Так если она будет 4 или 4.5 так вообще наверное без единой коцки как новая"

Одно помните, оценивают только кузов и салон! Никто не проверяет в вашем авто двиг и ходовку! Никто! И если у вас есть возможность после покупки пройти японсоке ТО за $2000 то пройдите! С экономите куда больше, чем тут отдавать нашим горе мастерам, с горе стендами, у нас только и норовят побыстрей закончить и за другого взяться, деньги же!

TOYOTA CORONA PREMIO 99, AT 211, 7A-FE, АКПП 245E
А я купил авто у *Фисуненко А.П.* http://auto-jp.narod.ru см. архив(754f)
TOYOTA управляй мечтой!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024