[url]http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=489804[/url] для размышлений, если кому надо

Цена на бензин - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Цена на бензин
Автор: senya  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=489804
для размышлений, если кому надо
 
 Re: Цена на бензин
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

Ценовой сговор олигархов, ОДНОЗНАЧНО!!! Вон газ же не растет в цене, так как бензин (хотя его экспорт тоже дорожает), потому что один Газпром и производитель и реализатор и придержать его попроще
 
 Re: Цена на бензин
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ребята, всё гораздо проще! Внутренняя цена нефти в России-630-680 рублей ТОННА!Даже предполаная выход бензина 50%(что не так) цены должны быть ниже рублей на 5.Скажу больше, в 2002 году была совершенно реальная цена на 92 бенз- 6,5 за литр.Что выше- забирает ГОСУДАРСТВо в виде незаметного ВМЕНЁННОГО налога.Бензин, как и хлеб, покупать будут всегда.
ЗЫ. Баррель(160 литров) в мире сейчас стоит около 35 долларов.Бензин в США(87 октан- наш 92)- около 16,5-18(в разных штатах) за литр.Столько же будет стоить и у нас.Я предупреждал- а мне не верили.Смотрите в архиве "Слюхи..."

Думать очень полезно...
 
 Re: Цена на бензин
Автор: senya  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Причины - по любому сговор нефтянников всего мира, решили получить денежки, вот и получают.
Про нас: я не думаю, что правители пустят сверхприбыль на развитие страны, по любому бабки куданибудь денут.
Выход - меньше давить на гашетку и покупать меньше бензина))
 
 Че-т я смотрю с читы народу дофига
Автор: atas (---.admin.chita.ru)
Дата:   давно

2ззлобный: я 95 не лью ибо свечи с него краснеют, а на 92 ничего вроде
 
 Re: Цена на бензин
Автор: genrih (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Вот по этому я сейчас ездию на дизиле, по 5 р. беру соляру. Хотя весной чуть не продал машину, теперь не зачто. :-)

_________________________________
Омск.Эмина 3СТ
 
 Re: Цена на бензин
Автор: Vladrom (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

только что приехал из Уссурийска. Там 92 по 13.30
Залил немного - нормальный. А во Владе на рупь двадцать дороже
 
 Re: Цена на бензин
Автор: Denis1301  (212.96.211.---)
Дата:   давно

Внутренний рынок всегда убыточен (себестоимость нашей нефти выше чем цена на нефть на нашем же рынке) независмо от цен на нефть на мировом рынке. На внутренний рынок нефть продавать нефтянников просто заствляют. Цена на бензин это отдельный вопрос тех кто перерабатывает и управляет ценами на бензин, а не тех кто эту самую нефть добывает.

Денис
 
 Re: Цена на бензин
Автор: Black snipe  (---.lipetsk.ru)
Дата:   давно

У нас в Липецке 92 12.30р

Тысячу раз отмерь один раз отреж
 
 Re: Цена на бензин
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Да пусть подымают...
Только вот, благодаря ентим поднятиям (как и прочим коммунальным поднятиям, поднятием пенсий, переходом от льгот к замене на ден выплаты и т.д.) инфляция в стране продолжается. Вот как раз от поднятия цен на топливо быстрей всего реакция на рынке, чем от других повышений цен. Сразу возрастает стоимость перевозок, повышается себестоимость продуктов и прочего.
Короче, дебильная страна, дебильное правительство!!!
Грамотное правительство такого не допустит никогда, подставляя самих себя же!

ЗЫ Какая разница, что в 97-м году бенз по 2-50 покупали и получали по 2 тыщи рублей или сейчас бенз по 15, а получаем по 10?! Еще бы зарплаты успевали за поднятием цен...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024