Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Доброе сибирское утро, форумчане!

Звезды мне подсказывают, что сегодня и завтра в Новосибе будет просто нашествие продавцов полосатых палочек.
Посты будут размещены в очень нетрадиционых местах, а не там где обычно. В ж/д районе - подъезды к гост. Новосибирск, На Октябрьской, Каменской, Красном, Коммунистической. По трассе в Заельцовский бор торже. Могут стоять в прездах по внутриквартальным дорога. Пик активности - в цетральной части города. Повышенная бздительность!

Останавливать и досматривать будут достаточно активно, особенно тонированные автомобили и джипы.

Рекомендую все запрещенные к перевозке предметы времено выложить, тонированные стекла, при подъезде опускайте, может и не остановят, поглядев салон, не нарушайте скоростной режим..
В районе 9-10 часов утра и в 17-19 прогнозируются искусственно созданные пробки, мягко говоря, затруднения с движением в центре.

Возможны варианты.

Короче, сегодня и завтра в Новосибе - задница, друзья имейте ввиду и БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: Aleksey777 [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

странно что ник у тебя не Павел Глоба :-)
и давно астрологией увлекаешься?

з.ы. "откуда птичка поет?"

----------------
Aleksey.
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну прркатись и увидишь Глоба я или нет.:)
Блин, да Табачник лучше всякой Глобы!
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Все дело в ментовском совещании Российского масштаба! Поэтому сегодня на ментах не просто белые рубашки а свежие белые рубашки только что из под утюга.
Желаю всем сегодня и завтра миновать встречи с продавцами полосатых палочек!
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет !

ехал в 9 с копейками утром с центра до горской, в обычный местах где должны стоять их не было, толи рубашки гладили толи че...)

вчера вечером на Немировича видел двух девок типа одетых в гаеров, с полосатыми палочками.....)))))) останавливали водителей и все останавливались, т.к. одеты они были "сильно" .....)))))), я уж сам хотел развернустья и подъехать поинтересоваться по чем палочки.....)))

ЗЫ а стекла и правда стараюсь опускать когда менты стоят, чтобы света больше попадало в салон и морду хоть видно было..)))))))))
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здорово!!!!

так я и говорю!!!!!
стоят: г-ца Новосибирск, въезд на Сибирскую в арке, выезд с нее на Кондратюка, на Ленина были у Монры..
в 8-00 на пл. Труда пробарь уже сделали...
Все еще будет....
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

щас народ напужаца....))))))) и я наверное тоже тачку на работе на стояке на пазике оставлю...ну ее наххххх.. поеду на пазике за 5 рублей....)))))))))))))))

шутка !

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: Бомб (81.176.210.---)
Дата:   давно

В пятьницу прошедшию было подобное мероприятие или не знаю что. На выезде с нового моста близь пицы стояли продавцы и причем по обе стороны дороги, машин наверно 5 было, тормозили всех подрят. У меня как на зло нат ТО так если не жена с малышо точно жахнули бы, а так негодяи всю машину облазили. Что искали не понятно. Не чего нет, но какбы машину прошмонали конкретно, неприятная ситуация.
Удачи всем!!!
 
 Если мы все пересядем на велосипеды.....
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

гоблинам будет нечего кушать.

Террора боятся, поэтому на подъездах к местам проживания и проведения мероприятий и шманают все, что движется.

Слава богу, пусть хоть так, но чтобы в родном Новосибе ничего не случилось. Хочется пожить спокойно, по-стариковски.
 
 Re: Новосибирцам очень рекомендую прочесть!!!!!!!!
Автор: BOSTON (---.gcom.ru)
Дата:   давно

ехал щас через весь город ни че не заметил хотя послущшал про совещание и тоже думал что затыконы будут на дорогах ........
около главного управления тоже ни че особенного..............
а на счет проверок я только за...................
пусть лучше шманают чем будет взрываться .....................
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024