>>Про козлов - это верно подмечено:) >>Чтиво - прикольное, веселилась всю дорогу. Но грызня эта -

Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: alex4691 (---.ku.ru)
Дата:   давно

>>Про козлов - это верно подмечено:)
>>Чтиво - прикольное, веселилась всю дорогу. Но грызня эта - война >>мышей и лягушек (4-5 класс средней школы). С мужчинами не надо >>воевать...

АЙ маладца!!!! :)
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот, Эфачка, правильно, их любить надо, холить и лелеять, а не заставлять гайки откручивать зубами на морозе!

Ну вот и тут я опять появился, и опять о том же.............
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Правильно :) В плен их, и все дела :)
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: yukko (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно


Опять началось... Машина, е-мое, наисложнейший агрегат, и доверить его можно только тому, у кого между ног болтается пиписька. А если пиписька не болтающаяся, то ведь и рулить просто невозможно! Я вот в своей жмзни тоже встречала 2-3 мужиков, с которыми ездить в качестве пассажира не боюсь, могу даже заснуть. А с остальными - только сидишь и башкой крутишь, чтобы в случае чего куда-нибудь отпрыгнуть ( если получится ). Неужели не понятно до сих пор, что процент хорошо рулящих как среди мужчин, так и среди женщин, примерно одинаков, и он совсем небольшой. А что касается этих ваших понтов... Это как в сексе: чем больше мужик трепется о своих победах и фантастических возможностях, тем меньше от него толку в реале. Проверено на практике. И наоборот: тот, кто сидит себе тихонечко и помалкивает, часто оооччень даже неплох. Фарами они мигают... А че мигать-то? Можешь - объедь молча, не можешь - тащись сзади и нюхай выхлопы впередиидущего. И вообще - допустимая скорость в черте города - 60 км/ч, за городом - 90, и нефиг мигать. Хочешь быстрей - покупай вертолет и флаг тебе в руки!
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: KotFX  (213.228.81.---)
Дата:   давно

Эфа умничка, а yukko - хамит! Я редко пользуюсь фарами, что бы "согнать" кого то с полосы, стараюсь объехать. НО каждый человек свободен делать все что его душе угодно, если это не мешает окружающим! Верно? Хочешь ехать 60 - ради бога - едь спокойно, но зачем левый ряд занимать- мать - мать... А притормаживать специально, предлагать купить вертолет и совать флаг в руки - это хамство. Обсуждать процентное соотношение хороших водителей среди М и Ж тема бестолковая, каждый останется при своем мнении. Но, я полагаю, бесспорная истина - если автомобиль ведет себя на дороге неадекватно - за рулем либо дедушка, либо девушка. Фак т!

_____________________________________________
-Да вы маньяки!!!
-Да! А чё, нам нравится!
----------------------------------
SUBARU Impreza Wagon, 1999 г.в., EJ18, FWD, МКПП, Нск.
 
 ЭТО УЖАС КАКОЙ ТО!!!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот, читал ответ Юкки, и бросилосьв глаза. Потом вспромнилось все, что раньше у нее же читал. УЖАС! Гляньте:

...Машина, е-мое, наисложнейший агрегат, и доверить его можно только тому, у кого между ног болтается пиписька. А если пиписька не болтающаяся, то ведь и рулить просто невозможно....
....Это как в сексе: чем больше мужик трепется о своих победах и фантастических возможностях, тем меньше от него толку в реале. Проверено на практике. И наоборот: тот, кто сидит себе тихонечко и помалкивает, часто оооччень даже неплох....
Ваши слова?

Речь в ветке шла вообще о том, чтобы расслабиться и посмеяться. Вы простите меня пожалуйста, но у Вас, из 7 строчек - 4 о сексе и о мужских пиписках :))) (интересное определение этой штуки, кстати!)
Я и раньше у Вас подобное читал.
Я понимаю - временное отсутствие мужа и женская верность... (поддерживаю!!!!), соответственный настрой........

Но, согласитесь, с такими мыслями вряд ли что-то путное о машинах и доброе о мужчинах написать можно, думы то о плотском да о плотском!!!!!!:) Да, я, говорит, о нем, всегда думаю.....

Юкко, ну я Вас умоляю, вернитесь на землю!!!!!!!!!!!:)))))))))
Скоро уже все будет хорошо, все изменится, вернется муж....и пиписке найдется другое определение!

Ну не обижайтесь на старого Табачника!:))))))))))))))) Такой вот он вредный.
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: Влад на Марке (212.164.106.---)
Дата:   давно

>Женщины водят машину намного аккуратнее чем мужчины! Просто на >фоне несущихся мужиков кажется, что это не так. Вот если бы Вы >ехали с той же скоростью , что та женщина, которая двинулась >влево, то просто притормозили бы, и пропуситли и женщину за рулем, >и парочку. Так нет же! вам надо вывалиться на встречную, на >скорости 120 км.в час.

Типа ПДД под женщин перделать надо штоль?
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Покажите мне, плиз, ссылочку на ентот женский форум!!!
Че хотите говорите, типа это для женщин, нефиг туда мужикам нос совать, а я люблю посмеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юкка прикольная, замороченная такая! А ты, блин, пробовала че-нить по-минимуму отремонтировать? Вот когда это случится хотя б с одной из женщин, тогда, считаю, будут уместными такие слова Юкки:
"Машина, е-мое, наисложнейший агрегат, и доверить его можно только тому, у кого между ног болтается пиписька."

ЗЫ Я бы не осмелился в женском форуме вмешиваться при обсуждении вопросов о колготках, о прокладках и прочих атрибутах женских, может бы задал вопрос общего содержания, когда нужно было бы любимой подарок сделать, только, чувствую, не нашел бы понимания, ведь это могло бы привести к точно такому же стебу, что опасно для психики.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: Vlad nsk (212.164.252.---)
Дата:   давно

Отдохнул, побалдел, расслабился)))) спасибо)))
 
 Re: Отдохните, побалдейте, расслабьтесь!!!!
Автор: mscorp (---.ugansk.sibintek.net)
Дата:   давно

Самое страшное то, что эти девушки считают себя правыми!!!
Лично мне эти проблемы не знакомы, т.к. городишка маленький... бывают конечно казусы, но стараюсь оттормозиться (ето очень часто реально)... Аварий с участием девушек не видел, оно наверное, так и должно быть... я верю, что девушки ездят аккуратнее, внимательнее и по ПРАВИЛАМ!!!
Короче типичый пример эмансипации... только не в сторону равенства М и Ж, а в сторону превосходства Ж над М...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024