Я купил ЕГО!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Я купил ЕГО!
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Короткий,черный,на коробке.Летает,удобный,верткий.Одним словом,нравится.Траблы определенные есть-течет сальник полуоси,рулевку делать надо да и вообще менять все расходники..но это все мелочь.Хочется поставить на него лестницу,дугу,туманки,спойлер(видел недавно такой-понравилось)лыжи на крышу(именно лыжи,т.к. багажник под них есть),может подножки,хотя сомневаюсь в их целесообразности.Если кто знает где во Владике это все продается-буду рад!
...пока писал сообщение-вспомнил про друзей-китайцев.Может у них есть?
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Поздравляю
Все что ты перечислил есть в магазинах специализированных - на камской (ватанабе) и на светлаской возле стелса, все кроме спойлера. Этой хреновины не встречал.

_______________________________
GBM
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

Молодец!!!
Не прогадал.
Можно по подробней? Год, движка, пробег, за сколько взял- ведь это все жутко интересно.
На счет подножек мнения разнятся. Но я свои снимать не собираюсь. Несколько раз спасали пороги от вмятин.

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: did (212.91.195.---)
Дата:   давно

Кстати, мне недавно предлагали китайский обвес (бамперы с дырками под туманки, подкрылки, накладки на двери) за 150 баксов. Ребята, мол, привезли из Китая и они обошлись в 150 б., а здесь будут продавать за 300 баксов.
Я его не смотрел (все равно денег нет), но все-таки есть в Китае обвесы (хоть и хрупкое стеклопластиковое фуфло :) ! Но почему их нет на рынках?
Кто был в Китае, как выглядит поиск подобных вещей (ходят слухи, что там есть все, только нужно суметь это найти)? Почему нет потока?
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

у меня тайваньские подножки и кенгуряха.....вроди сделано на совесть...............
весь комплект обошолся в 250 бакинских вместе с фарами......
чето от лестницы отказался...не могу понять зачем она мне :0)
а спойлер бы хотелось.....
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

я блин тоже когда взял начал вваливать бабки во всякие примочки :0)
лучше на сайты не ходи по эскудикам :0))
а то я посмотрел на тюнинг и заболел...вот и начал вваливаться :0)))
нет предела для совершенства :0))
ща вот думаю че со звуком сделать....................
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: did (212.91.195.---)
Дата:   давно

Блин, хороший понт - дороже денег. Только я раз в неделю это точно что-нибудь восстанавливаю после покатушек. Вчера вот по лестницам ездил, подножки замял. Правда аккуратно так, даже красиво, поэтому выпрямлять не буду:)
Лестница мне нравится, подкрылки необходимы, ну еще бы мощщщную дугу с лебедкой и туманками повешал, ну и багажник на крышу
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: BOSTON (217.17.191.---)
Дата:   давно

вот отбойники ну типа подножки классная штука скока раз шандарахался ими
нужная штука :0)
а про кенгуру задумался.....
у меня дружбан в @!#$у кому то вьехал так ему кенгуряха всю морду попортила.....
а еслиб не было ее говорит что только капот бы помял.....
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: Big-joe (212.91.208.---)
Дата:   давно

Вот и я заболел,полазив по инету.Есть конечно вообще эксклюзивы с турбиной,ноздрей и "нулевым воздуханом"-но это круто.А вот внешне-хочется чего-то сделать для себя,для души,так сказать!
To Dmitriy:год выпуска 94,коробка,16 клапанов,черный цвет(тут,вообще говоря,прикол-он по ПТС зеленый\серый,а на самом деле ниже ватерлинии золотисто-серебристый полосами,а выше-черней чем черный кот ночью на крыше,где там таможенник зеленый увидел-не знаю,померещилось ему,дальтоник наверное или пить надо меньше!).Комплектация Goldwin(за правильность не ручаюсь,толком еще не рассмотрел).Тонирован здесь американской пленкой,снаружи черный плавно переходящий в серебро,внутри почти прозрачный.Салон черный,сиденья с прожилками красными\серыми\синими,по сравнению со стандартными сиденьями серого цвета смотрятся прикольно,да и мне кажется что они другие -сидеть приятнее(сидел в нескольких машинах).Литье на 15,резина какая-не помню,около 235\70-15.Музыка конечно отстой,стоит "аджест",но он никакой,да и акустика оставляет желать лучшего,ни низов нет,ни верхов.Говорят,это во всех машинах так,надо менять колонки и магнитолу тоже,жаль только что однодиновую.
Сие "многоцелевое транспортное средство"(как написано в японском мануале) пробегало здесь 3 года и было куплено за 3500 уев у хорошего знакомого,который накопил денег и купил Прадо,о котором давно мечтал.
Масло он лил Ессо-полусинтетику,расход нулевой.
Особенно пока никуда не лазил,но кое-что уже накопилось по ремонту:
1-подтекает масло из-под трамблера-надо будет поменять кольцо
2-есть еле заметный люфт в рулевке,подергал тяги-похоже есть слабина в средних шарнирах.
3-течет масло из сальника на правой задней полуоси,там их два,если верить каталогу,надо разобрать и посмотреть,может обойдется заменой только внутреннего,т.к.наружний похоже надо менять путем срезания втулки,как на Москвиче.
4-Отпотевает правый передний амортизатор-надо по-хорошему менять оба,хочу попробовать сделать их разборными,здесь нашел за 2000руб масляный и за 2400 газовый-дороговато.
5-очень длинный ход педали сцепления,можно сделать меньше,да и сам педальный узел необходимо переделать,сместить сцепление вправо,и обязательно поставить упор для левой ноги,без него не чувствую машину.
ну и по мелочам-я бы сдвинул запасное колесо вправо сколько возможно,уменьшилась бы нагрузка на петли.Эффективность торможения не очень велика,надо смотреть регулятор давления,похоже что тормозят только передние колеса.
На данный момент жду пока снимут с учета,блин,неделю оказывается это длится,в понедельник надо оформлять.
Вот пока и все.
 
 Re: Я купил ЕГО!
Автор: did (212.91.195.---)
Дата:   давно

Не раз про кенгуру такое слышал.
Мне нравится центральная низкая мощщщная дужка
А на косметику я уже почти забил - все равно покоцаю. Думаю железо ниже молдинга и крышу обтянуть кожей: оригинально и практично
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024