По-моему в день города было. Я ехал в академ, видел уже с ментами стояли. Погода была уже

недавно знакомый разбился нахрен .... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: недавно знакомый разбился нахрен ....
Автор: Sasha_54 [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

По-моему в день города было...
Я ехал в академ, видел уже с ментами стояли... Погода была уже мерзопакостная: дождь и скользко, но зрелище жуткое.

Одногруппник ехал с Алтая (пятерка алтайская была), так они с приятелем вытаскивали народ как только стукнулись.

Девчонке уже не помочь было, ее больше всего жаль.

А по девятке не было понятно, что это: восьмая, девятая, или девяносто девятая, одним словом, пацаномобиль - жмыходробилка.


Где там наш студентик на скептере по мосту зажигающий? Кого он там обошел?

Одногруппника девятка по дождю тоже обошла, только он успел сказать, куда же он прет, скользко!!!! А за поворотом уже с его консервки клеммы пришлось сбрсывать и невинных вытаскивать.

Так где эти джигиты на скептере?
 
 Re: недавно знакомый разбился нахрен ....
Автор: scepter [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я вообще из Иркутска.Scepter у меня Wagon 2.2, к гонкам не располагает.

 
 Re: недавно знакомый разбился нахрен ....
Автор: Серега из Тольятти (81.28.182.---)
Дата:   давно

У нас тут недавно произошла история из-за такого-же урода.....
Десятка, навороченная по-пацански, на жуткой скорости вписалась в маршрутный автобус, ехавший по встречке.ОТ УДАРА ДЕСЯТКА ВЗЛЕТЕЛА В ВОЗДУХ И, ПЕРЕЛЕТЕВ ЧЕРЕЗ ВСТРЕЧНУЮ ПЯТЕРКУ, УПАЛА НА КРЫШУ. А втобус чудом не вылетел на встречку, но задел четверку, стоящую на обочине. В четверку также вписалось еще две машины.
Пацан на десятке-в хлам.И машина, и сам.
Больше никто сильно не пострадал.Слава богу, этот урод один ехал.
Я представляю ощушения мужика на пятерке, через которого этот стрит-рейсер перелетел....


И, честно говоря. я считаю, что хуже, чем у нас в Тольятти, нигде не ездят. Широкие улицы...Не раз наблюдал картину, когда по городу летели со скоростью не менее 150 км/ч....Да и уродов на тюненых десятках, девятках и остальном дерме просто в тысячу раз больше, чем в любом другом городе....ВАЗ ВСЕ-ТАКИ.
 
 Re: недавно знакомый разбился нахрен ....
Автор: BD5 (212.96.197.---)
Дата:   давно

вот и мне сегодня один умник машину кончил, не пропустил меня когда на лево поворачивал! всю левую бочину разодрал!

это к вопросу не ты, так в тебя!

11 лет за рулем и ни одного ДТП, даже мелкого до сегодняшнего дня!!


Опасайтесь таких уродов на дороге!

всем удачи и спокойного возвращения домой из всех поездок!!!
 
 Re: недавно знакомый разбился нахрен ....
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Что- то год нехороший.Народ, я серьёзно, поаккуратнее.Блин сам влип неплохо,и знакомых 3 человека и тож не слабо.Ничего подобного не помню - ну обычные мелочи были, а так чтоб хорошо встрять...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: недавно знакомый разбился нахрен ....
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

P.S. Я не на тауне влип, на четвёрке(ВАЗ2104,кто не в курсе:) )но приятного тоже мало.Даже очень.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024