Владивостокцы! Прокатим Винни!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Van (Vlad-k) [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Марковцев призвал голосовать против всех!
Жалко конечно миллионов потраченных на выборы, но будет обидно, если все будут говорить: у вас во Владике мэр - бандит, а у нас просто так ворует.
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Evgeniy*Vlad  (---.ptkb.ru)
Дата:   давно

Я буду против всех!!! Полюбому!
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: ZDimon [Владивосток] (212.122.6.---)
Дата:   давно

Поддерживаю!!!

_______________________________
T-Caldina ST191, 97, 3S-FE, TZ Limited
Владивосток
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Мак (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью с вами согласен.
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Люди опомнитесь!!!
Вы че, хотите чтоб КоБылофф остался у власти еще на пол года ???
Если это случиться, то эту зиму мы точно не переживем, т.к. ему уже будет пофигу судьба города, и он будет только распродавать детские площадки и вообще разные места отдыха под дома и магазины.
И че это за кандидат в мыры, который заявляет, мол давайте нах выборы сорвём!!! В городе и так бабок нет, так надо будет тратиться на очередные выборы, и во вторых КоБылофф все оставшиеся бабки прое*ет нах.
Только за Николаева! Он мож хоть воровать меньше будет, т.к. как писали, что он финансово независим.
А за кого еще голосовать? КоБылофф - мафия похлеще Николаева
Череп - тоже мафия, да еще и псих натуральный (вспомните про приём сигналов из космоса, сидя под столом (хотя это конечно тоже пиз*ешь))
А на всех остальных кандитатов ваще забить и забыть можно
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

И воды у нас не будет никакой, а про отопление я и вообще молчу
Как знаете, выбор конечно остаётся за вами
Скажите, чё Копылов нам и нашему городу сделал хорошего? А? Лично я че-то не припомню
Я помню только то, как он не выплачивал зарплаты всем категориям граждан, обещал построить канатку (деньги то выделили, а куда они делись? одному Богу известно... да и то неизвестно)
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Мак (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничего. Провели эту зиму без горячей воды и эту проведем (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ) За кого неголосуй всеравно у власти будут одни уроды !
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: OFF./ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Death
НЕ НАДО БОЛОМУТИТЬ ВОДУ!!!
И ТАК ВСЁ ВИДНО и ПРОГОЛОСУЮТ *ПРОТИВ ВСЕХ!!!*
Я ТОЖЕ!!!
В Городе у каждого должно быть право выбра!!!
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Без базара, если тут всех устраивает беспредел, который творится щас, и холодные зимы, и мытьё из тазика водой (дай Бог, чтоб горячей, а то ведь и свет не всегда бывает) и т.д.
И что на мой взгляд не маловажно для всех форумчан - это дороги (чтоб их ...). Ведь щас у нас на самом деле по большему счёту не дороги, а направления.
Копылов дороги делать не будет!!! Неужели за 4 года вы этого не поняли???!!!
Хотя мож кто-нибудь думает что в нашем городе отменные дороги?
Назовите хоть одну нормальную дорогу! На самом деле нормальную! С люками и сливами находящимися на одном уровне с дорожным покрытием! Без каких-то непонятных насыпей асфальта, которые оказывается называются "лежачие полицейские". С нормальными ЖД и трамвайными перездами. А? Назовите!
Я ниче такого припомнить не могу
 
 Re: Владивостокцы! Прокатим Винни!
Автор: Death (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Конечно никто точно сказать не может, что будет при Николаеве
Но Николаев за время предвыборной агитации сделал столько всего, о чём Копылов даже и не думал
Во все школы подарил муз.центры. Ремонтировал стадионы, подъезды (первый раз за 10 (!!!) лет тут хотя бы побелили и покрасили), да хоть та же рыба дешманская (старикам блин каждая копейка на счету), в аптеках лекарства на самом деле значительно дешевле. Двери поставили, так хоть бомжары не лазят всякие, и кошки, собаки и крысы не лазят по подъездам. Даже только за это можно отдать ему свой голос
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024