я х***ую дорогая редакция ) зализанная крышка багажника; иммоблейзер )

Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: valerik  (80.237.85.---)
Дата:   давно

я х***ую дорогая редакция ))))
зализанная крышка багажника; иммоблейзер ))))
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: ermalex (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

представте только в жару кожаные сиденья и без кондея.........................
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Мужики!!! вы же забыли про ОТБОЙНИК!!!
он наверно от гайцев отбиваться помогает.
8 клапанов. Я тащусь! Я на своей газифицированной Висте 4эс. это чудо как стоячее уделаю.
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: zdorovij (---.permonline.ru)
Дата:   давно

без кандея @!#$а прилипнет , а где фотка с закрытыми дверьми чтоб глянуть на щели меж бампером крылом кпотом и дверьми
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда же дураков станет меньше,Господи?!
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: AE (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Зря вы думаете, что на западе все на эту х.у.й.н.ю. слюни пускают, не все, а 90%. Я живу в Саратове, здесь по улицам и "покруче" ТАЗы катаются. А я свой СУРФ на 3 таких п.о.е.б.е.н.и. не поменяю низа что!!! А двери не закрывают, потому, что просто... НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОНИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИХ ЗАКРЫВАТЬ!!! И ВООБЩЕ, ЭТО НЕ ДВЕРИ, А АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ОБВЕС!!! У ТАЗа этого пробег 5400... это неплохо, т.к. можно ещё проехать 4600, ведб они рассчитаны максимум на 10000км. Я сам прожил 11 лет в Уссурике, а теперь мне в Саратове хочется блевать от всего этого "ВЕЛИКОЛЕПИЯ" на дорогах, ведь их здесь этих ведер 99,9%. Я слышал, что в Приморье собираются открывать автосалоны ТАЗ. Я ВАС ПРОШУ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ КОРЫТА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬТСВАХ, ПУСТЬ ЭТИ УЁ.....ЩА РАЗОРЯТСЯ НА Х...Й!!!!!!!!!!
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: zhn [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ничё вы не понимаете!!! Я как только увидел это чудО, сразу же решил продать свой Honda Inspire и купить его!!!!! Как раз денег хватит. Тем более, мой Inspire на 4 года старее, да и пробег раз в 20 больше! ДА! ДА! Я хочу ЭТО!!!
P.S. Для тех,у кого особое видение мира - это ШУТКА! :-)
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: CFerret  (213.228.81.---)
Дата:   давно

Почитал ветку, предложенную Бабаем и просто охххх.......ел. :)))

Ну это ладно - люди бесятся и пусть бесятся, равняются на Лансер ЕВО и пусть равняются.

Но самое интересное, когда ТАЗовод рассуждал, как он ТАЗом своим будет таскать ATV, снегоход или гидроцикл. Я то дурак думал, что такие игрушки (вроде они стоят минимум от пары штук за сильно б/у девайс) покупают не ранее, чем Крузер (причем как вторую машину, чтобы на природу ездить), а оказывается есть чиста крутые типы, которые катаются на гидроциклах, но при этом ездят на ТАЗах. :) Эх, мля - мало у нас психлечебниц (или на худой конец психоаналитиков), ой как мало. Это-ж однозначно надо мозги править таким деятелям. И ведь самое страшное, что полно таких в европейской части России! Неудивительно, что страна наша в заднице, если столько народу так гениально распределяет свои финансы.
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: a1  (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А где кондиционер? Это же самая главная деталь в авто, когда на улице 35 в тени. Или он заменяется громкостью звучания музыки и цветом отделки салона? Я представляю как на этом дрышпаке ездить по городу, когда в окно выхлоп от камаза. Вот это кайф, мечта токсикомана. А цена - это вообще для больных на голову. Ведь даже в Саратове за столько можно купить нормальную машину в которой действительно есть все, а праворульных вообще две штуки и ездить на них по очереди.
 
 Re: Вы гляньте! Какие, на хрен, японки!!!
Автор: Satyr (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Как дети мля:)))))) Курятник развели! @!#$, фуфло, не едет, моя японка и т.д. и т.п.!
ЗЫ а может и правда дети:)))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024