то TCH (---.DSI.ru): Ну сам то думай, кому верить. S-MX Honda с семьей на дачу, картошку возить. А

Кто-нибудь РЕАЛЬНО купил машину с Аукциона через японского дилера по интернету - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кто-нибудь РЕАЛЬНО купил машину с Аукциона через японского дилера по интернету
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то TCH (---.DSI.ru): Ну сам то думай, кому верить. S-MX Honda с семьей на дачу, картошку возить. А на фотках (хоть они и не особо качественные) реально видно тюнинговая машинка, или нет. Так что пускай твой сосед по стоянке не лукавит. Выбирал по пьянке, или повелся на базары менеджеров, ну мало ли лохов... Это не показатель.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: Кто-нибудь РЕАЛЬНО купил машину с Аукциона через японского дилера по интернету
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Купить можно, но таможить , если обьем не самый крохотный, придется не на частное лицо, иначе слишком дорого выйдет
 
 Re: Кто-нибудь РЕАЛЬНО купил машину с Аукциона через японского дилера по интернету
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый брал субару В4,если хочешь пиши в мыло расскажу подробнее и дам ссылку.
Ты кстати с какого Троицка,подмосковного или с Оренбуржья?

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Я из Подмосковного троицка
Автор: 221 (---.hppi.troitsk.ru)
Дата:   давно

в данный момент приходят почти каждый день предложения от этого дилера http://www.auto.co.jp/Exhibit-all.html по всем аукционнам... с которыми он работатет.. там надо заплатить депозит и вперед...

пока думаю
User Name (U) : auto
Pass Word (P) : square
 
 Re: Я из Подмосковного троицка
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Привет наукограду!!!
Вот ссылка на аукцион где знакомый брал субу http://www.nikkyo.gr.jp

PS: ты мне на мыло писал?

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024