уроды какие-то машину поцарапали!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вчера , точнее сегодня ночъю поставил машину около клуба "Роксити"
(Новосибирск) когда вышел обнаружил на заднем правом крыле глубокую чарапину (до самого железа) сантиметров 6 в длину, и видно что царапали специально. Уроды мля! Отстреливать таких надо!
Теперь красить придется :-(

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Vladicon (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Возле клуба - ничего удивительного, кого-то обидел или просто обкурыши долбанутые проходили мимо.

У меня возле дома у своего подъезда отцу на капот кучу говна наложили средь бела дня, а мне капот глубоко поцарапали.

Ну @!#$ то смылось (ещё и дождь шёл), а вот царапину мне закрашивать пришлось после того как я через несколко дней с дороги слетел и разбил нос машине. Так вот мне вообще не понятно - насколько нужно быть деградировавшей "личностью", чтобы такое натворить. Блин, узнал бы кто - пристрелил бы не задумываясь.
 
 Re
Автор: Serg S [Заречный] (212.220.72.---)
Дата:   давно

Мне капот царапали, хорошо. что никто сразу не попался, а то заколбасил бы. Сейчас остыл. Надо проще к этому, нервы и здоровье главное.
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Мак (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сегодня моя машину обнаружил на левой двери 2 мелкие коцки
видать какой-то урод припорковавшийся возле моего авто-открывая дверь Е.Б.Н.У.Л. Как жаль что меня в этот момент рядом неоказалось-ПОРВАЛ-БЫ как ГАЗЕТУ!
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Fuel (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

У нас во дворе постоянно кто-то ключем (или гвоздем) царапает машины.
Причем вроде как дом элитный. Многие перестали из-за этого ставить во дворе машины, оставляют на дороге.

Ну что за страна блин.
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

мне 7 июля на лобовик пакет с водой скинули с 10го этажа примерно. Лобовик разбили. ЗНАЛ БЫ С КАКОГО ОКНА - УБИЛ БЫ УРОДОВ!!!

заявление писал - до сих пор ищут.
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Palik  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Как-то я решил отполировать машинку свою стою полирую, отошел посмотреть на пол метра на свой ручной труд как мне бутылка пива в люк полетела, ну и конечно люк в дребезги нах... Много матов, хотьба по хатам, а результата НОЛЬ!
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: moshe (67.71.15.---)
Дата:   давно

Ето не только в России.
Я вот в Канаде живу и тоже ,то великом протерут,то просто царапают.Бескультурье-оно и на Марсе бескультурье
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: Хирург (194.87.141.---)
Дата:   давно

А я однажды в Шереметьево был(Москва), и там что-то произошло, и
репортеры как мухи на г..но побежали, а один с лестницой бежал между машин и как е..л мне по крылу краска и отлетела. Я ему ты чо...,
делаешь собака,а он как буд то меня нет мимо промчался что есть сил и скрылся где то там, а мне рейс надо было встречать. Я этого козла до сих пор время от времени по телевизору вижу...
 
 Re: уроды какие-то машину поцарапали!
Автор: kev (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Мне лобовик бутылкой разбили с 10-ти этажки, 4 ряда болконов и не одно рыло не высовывается. Так и не нашел виновных. Зато босу бутылкой в лобовуху прилетело, от мололетки из маршрутки, так он через суд около года деньги из родителей этого уЁ6№а получал. Бить таких уродов надо.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024