Идиот на белой 99

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Идиот на белой 99
Автор: BD5 (212.96.197.---)
Дата:   давно

Народ, со мной такая неприятная история сегодня приключилась!!
Еду днем через перекресток прямо,на зеленый, никого не трогаю. На встречу белая 99. с влюченным левым поворотником. Ну я в полной уверенности, что он должен меня пропустить спокойно выезжаю на перекресток. И тут , это @!#$ начинает оворачивать с полного хода. Я беру правей и давлю на сигнал. Этот хрен даже не тормозит и бъет меня в левый бок.
Результат ДТП:
у меня - разбит весь левый бок моей пасточки (от левого переднего колеса до середины задней двери) и жена в больнице со смещением шейных позвонков.
у него - левая блокфара (правая кстати тоже высыпалась), капот с левой стороны, левое переднее крыло. ну что там у него внутри не знаю, но акумулятор вытек.

Спрашиваю (лаского так):
- Ты что, мол, меня не видел?
- Нет, говорит видел, растерялся просто (и это при том, что и у него и уменя скорость была не больше 30)

А мне за мою ласточку сегодня покупатель должен был задаток принести (сговорились с ним за 7000 у.е.)
А этот чипушила работает плотником, зарплата говорит хрен да маленько. И корыто его у него еще на транзитах, полностью за него говорит еще не расчитался.

Теперь , внимание вопрос:
ЧТО мне делать с этим @!#$ОМ??????

Принимаются любые варианты ответа
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: webermaniac (---.risp.ru)
Дата:   давно

зря отворачивал ....смотри правовой форум ...

____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: BD5 (212.96.197.---)
Дата:   давно

Нет, Санек!!!
ГАИшники сказали я по любому прав, а он нет.
Да в принципе не в этом дело.
Я просто с продажей машины теперь на 100% бородонусь.
Меня теперь финансовый исход этого дела интересует.
Ты же знаешь, что я жене Плео брать на эти деньги хотел.
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А х-ли делать, ждать када страховку выплатят......

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Впринципе если тачка на транзитах, значит страховка есть ( AFAIK транзиты без страховки не дадут) . Так что действительно остается только ждать выплаты страховки.
P.S. Знакомое чувство, сочувствую.

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: BD5 (212.96.197.---)
Дата:   давно

Да дело в принципе не в страховке.
Я теперь машину реально продать за эту цену не смогу! Факт!
Город маленький и такие машины на виду! За время пока ГАИшники все оформляли мимо человек 20 знакомых проехало. Так что теперь весь город знае, что машина битая.
Плюс ктому я её уже фактически продал, сегодня должен был получить задаток, а в среду уже оформлять на нового хозяина. А на эти бабки жене Плео RS собирались брать. А теперь что?
Только если водителю 99 ее продать?
 
 скажу банальность, но ты и твоя жена остались живы, а
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

это деньгами не оценишь.
Я это по себе знаю((

Не грусти, деньги-мусор, еще заработаешь.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: Sting (---.ru)
Дата:   давно

Ну попал, бывает ! ( в 1999 г. была такая история, 7ч. утра стою на перекрестке, жду зеленый.... дождался... в зад залетела Корона на транзитах, шестера превратилась в Оку, а пацанчик здал назад подкатил впритирку к левой стороне и базарит ну-типа мой косяк, обмывал рождение ребенка и немного не контролирую ситуейшен, дальше базарит не губи..., ментов не надо, а твою тачилу за сутки сделаем в сервисе ( в том где бухал сутки) реально полагая, что в случае моего отказа чувачок свалит решили ехать в сервис, в сервисе в присутствии т.ж пьяных уродов он нацарапал малявку в которой клялся взять все расходы по восстановлению машины, (машину оставил в сервисе) с энтой бумажкой я поехал на работу ( млять.... а был понедельник...сука) около 20 ч. позвонили родители, тема- приходил пацанчик на счет ДТП, набил стрелу, хотел поговорить на счет возмещения ущерба ............ ????????????? я в не понятках, что происходит???????? на встречу поехал на 2-х машинах, в первой сидело 8 ментов, во второй т.ж количество бандюков, ( в зависимости от ситуации) подьезжает пацанчик и жует следующее...... в 8ч. т.ж. дня его 9-ку уе...ла 6-ка и сразу свалила, номера он запомнил, владелец соответсвенно Я, хавнув адриналинчика решили ехать в сервис, менты прокоцали адрес хозяина, решили начать с него, из дома забрали в трусах ... в багажник и поехали в сервис.... энти уроды были на месте.... и рассказали следующее- после ДТП поняв что они попали на децл бабла, поехали за водовкой и уеб...и 9-ку и сразу свалили, Заключение: отхирач..и 1. хозяина сервиса 2. всех подмастерьев 3. все косячники заплатили. 4. пацанам поставил водки. 5. машину скинул, купил старенькую КОРОНУ( 3С) 93г. ( ну млять тачила, кайф как от бабы) Всем привет!
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Ждать деньги.

Продать тачку - да забей, продашь потом, подешевле. Ну а что делать - так получилось :(.


Вообще, на перекрестках нужно смотреть во все глаза! ОЧЕНЬ часто просто не пропускают, когда ты едешь по главной! Я сам охереваю постоянно от такой наглости - чувак с второстепенной лезет прямо в лоб и все, ему сигналишь, материшь, а он прет как танк! Это вообще никакому объяснению не поддается, но встречается очень часто...

Короче, 50% водителей ПДД вообще не знают. Надеяться только на себя нужно.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Идиот на белой 99
Автор: Beethoven (---.gcom.ru)
Дата:   давно

Через месяц получишь страховку, восстановишь машину и еще бабки останутся - как раз разница между ценой твоей машины до и после аварии. Так что останешься при своих.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024