А я давеча на Toyota Corona 93 года на трасе Мерса 600-го сделал! Правда потом оказалось, что он

офигительный Повод для гордости - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

А я давеча на Toyota Corona 93 года на трасе Мерса 600-го сделал!
Правда потом оказалось, что он пописать решил остановиться :о)
 
 2Харякиря это он испугался после того как ты его сделал))))
Автор: valerik  (80.237.85.---)
Дата:   давно

))
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Канешшна, от страху решил отлить. Свои шесть литров:-)))

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как меня напугали отваливающимися шаровыми, так сегодня все меня обгоняли. А ведь я на Крауне тестя ехал:-)))) Думаю, шифер на крышу упал, теперь еще шаровая на 150-ти отвалится. Как загрузился... А эти тазики, они как лошадь, сначала зажимаются при виде Крауняги, а потом ловят слабину и начинают борзеть... Ну ничего, придёёёёт моя машина. Всем им, б л я д ь, места на дороге мало будет!!!!!!!!!

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, не обижай Тазики. А наши блин уже на Ольхоне. Тебя там ждут. Мог бы и подскочить к Озеркам.
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Пару приколов в тему.
На Мурманской трасс садится мне ТАЗ весь в спойлерах на хвост, я тихонько выпускаю придурка, позволяю ему обойти на пол-корпуса, потом педальку придавливаю, и обхожу, и так раза четыре, он бедный уже пеной исходит там вижу, скорость около 150, мне на Марке без напряга, он там руками машет чего то, наверное скорость переключает.
Дал я себя обойти в конце концов, дошел до поворота где мне сворачивать, и выпустил его на 160, он меня обошел, и тут когда он удалялся, облако синюшного дыма вырывается из никелированной прямоточной вазовской трубы!
И валит дым! Я аж остановился, слышу, вроде стучит двигун у него, я так проехал мимо тихонько, посмотрел на него, улыбнулся, пожал плечами, посмотрел на него, бушующего, что то он там говорил мне, я не слышал, стекло поднял, и поехал себе тихонько загорать на озера.
Финал.


Прикол второй.
Назад едем в тот же день, с другом, у него тоже Марк.
Он едет впереди, я за ним. Смотрю какой то ТАЗ его пытается обогнать, пердит. Ну Серега парень еще тот, не пускает, тихонько на гашетку давит и не пускает, тут я подваливаю, встаю в правый ряд, трасса 3 полосная, мы его зажимаем, в коробочке, и идем, он тормозит, и мы тормозим, он пытается разогнаться, и мы тоже, короче поразвлекались с тазиком. Смешно было. Человек и тазовод хотел было бедного неразумного правого научить жизни, а тут как тень еще один такой подлетел, и в коробочку его, тудыть.
Забавно было, однако!
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: Костяй*  (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Форд, да мы с тестем железобетонные изделия тырили, кран подвернулся, такая хрень. Увидимся ишшо.

Ничто не обходится нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Конь с крылами.
LOL:):):):) Я тоже так хочу:)

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: офигительный Повод для гордости
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Блин, а я то, представь как прикололся!
В один день два таза уделать!
Да как!
 
 Ай спасиба ....... :)))))))))
Автор: Dark Man (195.46.100.---)
Дата:   давно

Класс ... я и не ожидал столько откликов ... а придурка я выпускаю редко .... под настроение ... но когда чуствую что не тягаться ему со мной .... тады .. ГЫ ... короче берегу я своего "Деда".
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024