Слюхи №2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Слюхи №2
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

По опять же нигде не подтверждаемым слухам(но источники заслуживают доверия) в целях спасения наших несчастных олигархов и прочих товаропроизводителей- а так же умирающей уже 20 год промышленности намечается на конец этого- начало следующего года деноминация.Прикидки- 20-50 %.Как обычно мы, потребители и работники будем в прогаре.Вот такие пироги.Источник тот же, что и в постинге №1.По крайней мере, бенз подбирается к ценнику указанному им.Будем надеяться что пронесёт- в смысле мимо.
ЗЫ.До вступления в ВТО лобби додавливает законопроект о повышении ввозных пошлин автомобилей.На что- не уточняется.Вероятнее всего, на б/у.Ышшо на 30-70 процентов.Не знаю как вам, а мне грустно..

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Надо было взять ник Колонна05 :-)
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

8-))) Я не в органах власти работаю.

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Юмор про колонну конечно хорошо, Евген, как всегда молодец, тонкоты скок хош, но Алексу спасибо.
Думать однако нада, шибко думать!
Може кредит брать.......или не брать совсем?
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Тока, ч.слово, не могу понять, что такое процент деноминации?
Я на полном серьезе?
Имется ввиду одновременное повышение цен или что?
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

буря, скоро грянет буря :-)
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Да я вот тож думаю боольшой кредит взять.Хоть так хоть эдак щастье привалит..

Думать очень полезно...
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Южный  (---.tfsgroup.ru)
Дата:   давно

Э-э-э, господа, какая деноминация к чертям?!
Вроде слышал о эмиссии, и о вводе в обращение новых купюр в августе, какая после этого деноминация?
Или опять - сначала асфальт укладываем, потом трубы?
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Неплохо было бы перед запуском 2-й серии сделать обзор по 1-й. Что предрекалось, что сбылось, что нет. Итак, слово автору!
 
 Re: Слюхи №2
Автор: Sadeless  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

ДЕНОМИНАЦИЯ — укрупнение денежной единицы страны (без ее переименования) в целях упорядочения денежного обращения и придания большей полноценности национальной валюте. Часто основной причиной Д. служат сложности технического обеспечения (печать денежных знаков, соблюдение необходимого соотношения между различными купюрами, изготовления разменной монеты крупных номиналов и т.п.) денежного обращения в условиях инфляции.
(с) Экономический словарь.

Речь, видимо о девальвации

ДЕВАЛЬВАЦИЯ - снижение официального курса валюты; метод стабилизации валюты после инфляции; открытая девальвация — изъятие из обращения или обмен обесценившихся бумажных денег на устойчивые кредитные деньги, в той или иной мере сохраняющие связь с золотом по курсу, который соответствует фактическому обесцениванию денег; скрытая девальвация — снижение государством реального золотого содержания денежной единицы в соответствии с происшедшим обесценением бумажных денег, при этом прежние бумажные деньги остаются в обращении. С переходом к плавающим курсам в международной финансовой практике роль Д., как метода преодоления дефицита платежного баланса падает в результате нейтрализующего действия периодических резких колебаний курсов основных валют, используемых в международной торговле.
(с) Экономический словарь.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024