в газете авторевю похоже пьют тормозин

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,читаю последний авторевю про обновленную короллу ..некто
Петровский утверждает ..королла ти спорт 1.8 с ее 192 л.с не
едет ..что бы она ехала надо держать обороты между 6.5 и 8
на тахометре .. а вот дизельная королла мне понравилась на механе
едет не хуже ти спорт ..вот и я думаю может на тойоте кретины работают движки перепутали или Петровский выпил тормозину ..
купленное издание немцами ..однозначно купленное..
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Ничего автор не напутал,дизель прёт с низов будь здоров,сравни крутящий момент у движков,при каких оборотах максимум,какова его кривая,тогда и пиши,а просто орать про "купленость" беспонтово,надоело уже.Ты видимо никогда на дизелях не ездил.
Если нет фактов то лучше помолчи.


читаю авторевю с первого номера.одно из самых нормальных автоизданий,а то что их мнение не всегда совпадает с тем что вам хотелось бы услышать-ваша проблема.Ко всему прочему чего же не привели статью полностью?Она весьма лестно о королле отзывается.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

Купленное, еще как купленное. Обратите внимание на сравнительные тесты. Что ни номер - обязательно или БМВ или фолькс какой-нибудь. недавно сравнивали БМВ 6er с Maserati - опустили легендарную итальянскую марку ниже плинтуса. А до этого был тест - Камри, Максима, Хендэ и Skoda Superb. Угадайте кто выиграл? Конечно же Шкода. Но при этом дилер Hyundai тожде видно приплатили - второе место. А японцы как ни крути хуже...

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Я ездил и на немцах и итальянцах,могу сравнить.конечно не мазерати и бмв,а лянчу.альфу и фолькс-немец надёжнее,ещё раз могу повторить нет фактов,нечего разглагольствовать,и потом ваше мнение может не совпадать с мнением авторов и наоборот,что же до хёнде,недавно читал о том,что несколько лет назад корейцы задались амбициозным планом-догнать по качеству тойоту и привели статистику что по количеству дефектов в новых машинах хёнде вполне сравнима с тойтой и хондой.
А вообще надо быть объективней или читать внимательней,а то получается что если кто -то что не так про японцев написал то всё - куплен.

Вспомните пример с мицу..........машины с кучей дефектов тщательно скрывались и т.д.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: Фома (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Что касается Авторевю.
Никто особо это не срывает. Например в том же Рольфе есть такой человек как пиарщик. Вроде как по должностной своей инструкции, человек должен проявлять креатив, выявлять положительные стороны фирмы, преподносить их массам.
На самом деле все просто. Он не морочиться. Появился скажем новый Лансер( к примеру). Звонит в Авторевю. Хотите взять на тест? А как же..писать то про что то надо...
Дальше по мылу пересылается приблизительный текст того, что хочет видеть на бумаге заказчик.
Переводятся бабки. Статья отсылается на корректировку. Потом согласование. И вуаля...
И это кстати, так во всем мире. Все крупные автомобильные компании, контролируют все статьи, что выходят в западных журналах, и тратят на это огромные деньги. Ведь один раз обосрешься, потом трудно будет очень трудно отмыться.
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Откуда такие подробности?Неужто сам в авторевю статьи проплачивал?
думаю это всего лишь плод воображения,не более.Ведь гораздо проще сказать - они купленные и добавить,так во всём мире делается зная что по судам не затаскают за подобные бездоказательные высказывания.
Не исключаю что та контора где ты работаешь именно так и поступает,проплачивая статьи,только по опыту sales знаю,что если товар @!#$ то как ни проплачивай,больше одного раза ты его никому не продашь.
Думаю что сколько бы ваз не пожелал заплатить мнение о его машинах вряд ли сильно улучшится и они стали бы продаваться в разы больше.

Что же до запада, не знаю, но думаю вряд ли там всё куплено,по крайней мере те статьи что читал в разных забугорных изданиях не наводят на мысль о заказанности.
Достаточно вспомнить историю с файрстоун.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Ой, опустили "легендарную итальянскую марку" Мазерати. :-))

Да за последние лет 15 по ней разве что только ленивый не
прошелся: пока ее Феррари под контроль не взяла, год от года
были постоянные убытки, риски банкротства; инженерный
уровень всяких там Гибли и проч. хлама этой фирмы был ниже всякой
критики, фирма наплевательски относилась к организации сервисного
обслуживания и поставки запчастей - так от легендарности только
и остались трезубец на капоте и овальные часы на торпеде.

Сейчас дела, конечно, идут лучше, но "осадок-то остался" - пофигизм
никуда не делся, все только на обломках легендарности да пафосе
и держится.

P.S.
Судьбу фирмы Ламборгини знаете? Тоже ультрасупермегалегендарная
марка. :-))) Сейчас детали от Гольфов и Пассатов прилаживает к
своми колымагам.
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: Фома (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Спорить не собираюсь. Скажу только, что может оно это и к лучшему, что есть такие люди как вы, которые верят...в правду....так и должно быть, и побольше бы таких как вы (без всякого сарказма, честно).
Да вот только статьи я и правда проплачивал...правда к слову сказать, не в Авторевю, профиль не мой, но рынок, он же прозрачный, все друг про друга знают.
Такая вот фигня...
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Я не то что бы верю в правду,про заказные статьи знаю тоже не понаслышке,просто не принимаю чёс всех под одну гребёнку.
Просто иногда надо следовать логике,вот некто Доктор пишет,что всё куплено немцами да и вы приводите пример мицу,следуя логике все, поголовно все статьи должны быть проплачены из этого следует что все они должны восхвалять упомянутые машины и только,но на деле далеко не все статьи хвалебные,не логично.Даже если предположить что кто-то дал денег больше,чем конкурент,тогда обидки и разборки неизбежны и вряд ли журналисты данного издания хоть копейку получат в будущем не говоря уж о машинах на тесты,при нынешнем изобилии автоизданий.
Я почему так рьяно за авторевю ратую,неоднократно пользовался рекомендациями этого "продажного" издания при выборе шин,масел и прочего,так вот всё о чём авторы писали в "проплаченных" статьях подтвердилось один в один в эксплуатации.
Так что моё мнение не идеалиста,свято верующего в безгрешность,а скорее практика проверившего на себе не одну публикацию АР.

Единственное в чём можно наверное упрекнуть авторевю,так это в том,что мало машин тестируется с изюминкой,всё больше "ширпотреба".
Хоть и не дешёвого.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: в газете авторевю похоже пьют тормозин
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,ездил я брат на дизелях и на том который в авторевю описан 1.5
с турбонадувом в том числе ,этот же дизель стоит на грузовом пробоксе и расчитан строго по ресурсу на пять лет . Представляешь ситуацию грузовой пробокс попадает на тест в авторевю ..
и начинается да у него управляемость как у субару импрезы
да он тянет как тойота бзэт туринг ..вообще не понимаю как можно сравнивать тойоту т спорт и тойоту с дизелем 1.5 турбо
100 процентов ЧТО ПЕТРОВСКИИ НА НИХ НИКОГДА И НЕ ЕЗДИЛ
А СТАТЬЯ ТИПА КАК ФИЛЯ ПОД ФАНЕРУ..СЛЯПАНА С ИНТЕРНЕТА
я ЕЗДИЛ И НА СПОРТИВНОЙ КОРЛЛЕ И НА ДИЗЕЛЬНОЙ
ЭТО ДВЕ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ..НЕ НАДО ИЗ ЯПОНСКИХ ИНЖИНЕРОВ ДЕЛАТЬ ИДИОТОВ..скажу больше авторевю держит нас за идиотов когда подсовывает такую лажу ..а номерк то денежек стоит..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024