Ув. Конь С Крылами! Ваши предложения? Красноярск готов поддержать. ИМХО, через хорошо знакомых

Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Коню-с-крылами.
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ув. Конь С Крылами!

Ваши предложения? Красноярск готов поддержать. ИМХО, через хорошо знакомых журналюг надо контрпропагандистсткую кампанию организовать. "Правый руль - это дешево, надежно и практично!" (с) "Брильянтовая рука".

Либо в суд, что ли подавать. НА того же м-у-д-а-к-а СОловьёва. За заявления, что "правый руль - опасен".

НАконец, бубен ему намылить. Чтоб в телеэфир не выходил до-олго. И - челюсть свернуть, чтоб по радио не п-и-з-д-е-л.
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: Конь с крылами. (81.222.245.---)
Дата:   давно

Таак, все же можем кооперироваться!
Какие предложения, прямо сразу то что приходит в голову.
Я не юрист, но как здравомыслящий человек только одно приходит в голову.
В суд подавать мне кажется бестолку.
А вот что можно сделать,так это следующее.
Можно собрать подписи, и отправить руководству этой самой радиостанции, копии отослать в комитет по СМИ.
Мол так и так, общественная организация такая то простестует против БЕСПОЧВЕННОЙ клеветы на автомобили с правым расположением руля и считает данное высказывание нагнетанием истерии в СМИ на данные автомобили и их владельцев. По скольку статистики по дтп с участием автомобилей с правым рулем не существует, требуем озвучить в эфире опровержение. Если есть факты, и статистика, просьба ознакомить общественность с ними.
Я не силен в юридическом слоге, но я думаю что если из каждого города соберется хотя бы немного подписей, то это уже будет неплохо. Надо составить грамотное юридически обращение.
Другое.
Такое же обращение можно запустить и заказчику данных рекламных щитов, как это выяснить, народ, давайте думать.
Мы же не один человек, нас много!
Вот мои скромные предложения.
Ребята, просьба высказываться, может хватит клевету то глотать?
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: Sibirskiy Strelok  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Коню с крылами.

В Красноярске в 1994-м, когда "мырдик" собрался запретить правый руль родилась организация "общество любителей автомобилей с правым рулём". НА бумаге она существует до сих пор. Но вот прошла ли перерегистрацию в начале 2000-х. ??

Предложение создать такую же Всероссийскую организацию. Всутпить тем, кто хочет. И - действовать от её имени. Вплоть до ихбрания в местные и федеральные законодательные органы власти.

Заказные статьи в газетах-журналах публиковать. Судиться и выигрывать иски к разным "соловьёвым"...

ПРо рекламные щиты - очень здравая мысль: "Я выбираю "Тойоту-Краун" А Ты??" Ну, вместо "тойоты" - любую иную японскую марку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ ЕВРОПЕЙСКОГО АНАЛОГА. Чтобы контраргументов у неприятеля не было.
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: pvnic_ (---.ru)
Дата:   давно

в москве позавчера тоже такой плакат видел... только толком рассмотреть не успел
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: 31  (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Хочешь я тебе расскажу как всё будет:пару недель все покричатпотом всё стихнет и все будут ждать нового повода покричать,это не в обиду просто за несколько лет в форуме проверено неоднократно,когда пошлины повышать собирались.народ было пытался денег8 собрать на открытое письмо к правительству и всего то надо было штукарь собрать,знаешь сколько реально откликнулось? Три человека! и всё! остальные предпочли фарами поморгать.Не думаю что сейчас по другому будет,были и письма в правительство и сбор подписей,только ничего это не дало.Без денег и организации вообще нереально что-либо сделать,а как показала практика редко кто с копейкой растанется даже если повод существенный,видимо проще отдать мавроди и прочим властелинам с альфами,чем на общее дело.
так что давайте покричим,выпустим пар и пойдём дальше к светлому будущему.

Прошлые достижения, не могут быть гарантией будущих.
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: Nik_brn (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Я вот подумал ну и славно что такая реклама появилась.
Очень часто на форуме встречал инфу, что популяризация японского качества на правильных авто ведет к росту цен на оные. Соответственно данная реклама ведет к снижению спроса и стадилизации цены.
Бороться надо не с рекламой, а автомобилепроизводительным лобби. Лучше из них сделать Лобио по грузински.
От них опастность точно есть, час начнут мозги парить по поводу повышения пошлин, а потом поднимут. Уроды!
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: all_eburg  (---.utnet.ru)
Дата:   давно

я у нас таких плакатов не видел, не дошло еще,
но если это действительно
сетевая реклама ЛМ то она будет по всей стране,
в том числе и в Приморье....)))
но...возможно с изменениями:
т.к. левый руль там противоестественно, напишут
что Ира купила машину с левым рулем и меняет правые двери))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Питерские рекламщики оборзели!!! Нагнетают истерию!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Устроить героический шабаш с распитием и разбитием - глядишь слегка отляжет от сердца. :) Мне, лично всё равно что они там на рекламных плакатах пишут. У меня вон на заборе "№уй" написано, да никакого №уя там нет - листва одна опавшая. Давить пока они всё равно не рискнут - уж больно много праворуких, лет через 5-ть как выведут оппозицию совсем - вот тогда и будут гнобить по чорной, если надо будет. А сейчас - укатывай свою машину в удоволстви и думай над тем, как её впарить потом кому-нить %)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024